Путеводитель Sygic Travel 5.8.1 [Android]


Путеводитель Sygic Travel — это ваш личный планировщик путешествий. Открывайте для себя новые места, планируйте маршрут поездки и наслаждайтесь путешествием даже без подключения к Интернету.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=uE3Tz_53bbY]

Sygic Travel покажет не только достопримечательности и другие полезные места, но и дорогу к ним даже без подключения к Интернету, так что вы никогда не потеряетесь. Если ваши планы изменятся, это приложение подскажет, чем можно заняться рядом с местом, где вы находитесь. В планировщик включены путеводители Fodor’s для таких туристических городов, как Лондон, Нью-Йорк, Барселона и Париж (доступны в пакете Sygic Travel Premium). Неважно, куда вы отправляетесь, — Путеводитель Sygic Travel поможет составить удобный маршрут и наслаждаться путешествиями.

РАСШИРЕННЫЙ ПЛАНИРОВЩИК ПОЕЗДОК
Проложите исчерпывающий маршрут для каждого дня своей поездки с помощью простого в использовании планировщика поездок. Посмотрите примерное время в пути и расстояния пешком и сохраните реалистичные планы. Пригласите своих друзей помогать в создании поездок.

ОФЛАЙН-КАРТЫ ВСЕХ СТРАН МИРА
Купите Sygic Travel Premium, чтобы использовать приложение без подключения к Интернету, включая безлимитные офлайн-карты.

50 МЛН. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Достопримечательности, музеи, парки, кафе, рестораны, отели, пляжи, водопады, пещеры или даже обсерватории птиц. Независимо от того, интересен ли вам осмотр достопримечательностей, шопинг или вы планируете романтический уикенд, можете положиться на нас.

ФОТОГРАФИИ, ОПИСАНИЯ, ВИКИПЕДИЯ
В популярных местах представлены описания, фотографии, часы работы, цены на билеты, ссылки и дополнительные данные, собранные профессиональными редакторами отдела путешествий или полученные из Википедии и других баз данных.

ПУТЕВОДИТЕЛИ ПО ГОРОДАМ
Получите всевозможную полезную информацию о месте назначения на своем экране. Коллекции позволяют легко найти интересные и популярные места, такие как «Лучшие пляжи» или «Современная архитектура». Прочитайте местную историю, получите полезные советы о том, как пройти к достопримечательностям, поймите местную культуру и узнайте о ее неписаных правилах. Содержательные путеводители доступны для тысяч городов, включая Лондон, Париж, Нью-Йорк, Рим, Барселону, Сан-Франциско, Лас-Вегас и другие популярные направления.

360-ГРАДУСНЫЕ ВИДЕО
Взгляните на главные достопримечательности в эксклюзивных 360-градусных видео. Более 500 профессиональных видеороликов из Праги, Барселоны, Валенсии, Мадрида, Гранады, Севильи, Марракеша, Гран-Канарии, Порту, Лиссабона, Афин, Стамбула, Каира, Тель-Авива, Иерусалима, Вифлеема и Вены. 360-градусные видео также поддерживают Google Cardboard.

КАРТЫ, СОЗДАННЫЕ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
Подробные карты, основанные на данных OpenStreetMap.org, скорректированы для ходьбы и осмотра места назначения. В приложении есть встроенный поиск, пешеходная GPS-навигация и тесная интеграция с навигацией Sygic GPS.

МОЩНЫЙ ПОИСК И ФИЛЬТРЫ
Найдите любое место по названию или адресу. Используйте фильтры, чтобы увидеть достопримечательности, музеи, торговые центры, рестораны, бары или художественные галереи с картинами Ван Гога.

ТУРЫ И ЗАНЯТИЯ
Найдите лучшие экскурсии, круизы или даже курсы приготовления блюд местной кухни. Купите билеты для посещения главных достопримечательностей без очереди прямо из приложения.

ЖИЛЬЕ
Найдите отель, хостел, квартиру или Bed and breakfast. Добавьте жилье в свою поездку и вы увидите его в своем ежедневном маршруте, включая время в пути. Забронируйте проживание на booking.com прямо из приложения.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НА ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ
Ваши поездки будут автоматически синхронизироваться на всех ваших устройствах и на нашем веб-планировщике на https://maps.sygic.com.

What's New
This version brings:
• home & work places - find them in search, map & place detail
• opening hours - see them on place detail, available also offline
• offline map fixes
• many other crash fixes




Путеводитель Sygic Travel 5.8.1 [Android]


Информация о программе
Год выпуска: 2019
Разработчик: Sygic a. s.
Платформа: Android - Зависит от устройства
Язык интерфейса: Русский | English | MULTi
Статус: PREMIUM features Unlocked | Analytics disabled
Размер: 21,9 MB

Путеводитель Sygic Travel v5.8.1 Premium:

Скачать c File-space.org
Скачать c Hitfile.net
Скачать c Turbobit.net
Скачать c DoUploads.com

Новость отредактировал: ruykis - 28-09-2019, 13:07
Причина: Новая версия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.