Скотт Келби. Цифровая фотография 5 книг (PDF)

Скотт Келби. Цифровая фотография 5 книг (PDF)

Скотт Келби — самый популярный в мире автор книг по цифровой фотографии, издатель журнала Photoshop User, президент Национальной ассоциации профессионалов Photoshop (NAPP).
В этих книгах автор решил рассказать о самом главном: как получать снимки профессионального качества, используя приемы лучших мастеров современности. Это не книги о теории фотографии, переполненные техническим жаргоном и терминами. Здесь в простой форме рассказано о том, когда лучше снимать, какие кнопки нажимать и какие настройки использовать. Вы узнаете, как получать более четкие, выразительные и эффектные фотографии, поражающие воображение зрителя.

Содержание:

Цифровая фотография. Том 1
Это не книга о теории фотографии, переполненная терминами и техническим жаргоном. Здесь в простой форме рассказано о том, какие кнопки нажимать, какие настройки использовать и когда лучше снимать.

Цифровая фотография. Том 2
В своей новой книге автор вновь дает дельные и простые советы , каким образом сделать Ваши фотографии , как две капли воды , похожими на снимки фотографов – профессионалов !

Цифровая фотография. Том 3
Скотт Келби, автор сенсационного бестселлера "Цифровая фотография", возвращается с совершенно новой книгой, которая является продолжением предыдущих двух томов. Четкие и понятные объяснения, легкий стиль изложения без ненужного технического жаргона — вот за что произведения Скотта так любят миллионы читателей. На каждой странице описывается какой-то метод, который поможет улучшить качество ваших фотографий. Перелистывая книгу, вы будете узнавать о новом оборудовании, новых настройках, необходимых для съемки, или новых приемах, известных профессионалам. Если вам надоело делать посредственные фотографии и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журналах, спрашивая себя: "Почему мои снимки так не получаются?" — вы нашли нужную книгу.

Цифровая фотография. Том 4
Книга о студийной, туристической, спортивной, НDR и видеосъемке — всего по чуть-чуть, собрана из оторванных кусков, для более-менее полной информации об этих жанрах.

Цифровая фотография. Том 5. Готовые рецепты
В предыдущих томах серии самой популярной главой книги всегда была последняя, которая называлась "Готовые рецепты шедевров". В завершающей главе тома автор показывал интересную фотографию и объяснял, как она была получена. Наконец-то произошло то, чего все так долго ждали: автор написал целую книгу готовых рецептов снимков. Только теперь Скотт Келби пошел еще дальше, добавив к каждому рецепту страницу с фотографией места съемки, позволяющей понять, в каких условиях был сделан итоговый снимок.

Название: Скотт Келби. Цифровая фотография 5 книг
Автор: Скотт Келби
Год издания: 2011-2015
Жанр: Научно-популярная литература, Фотография, Цифровая фотография, Справочник
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отличное, много иллюстраций
Размер: 265 MB

Скачать: Скотт Келби. Цифровая фотография 5 книг (PDF)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.