Домашняя Фотостудия 16.0 + Portable

Домашняя Фотостудия 16.0 + Portable

Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе!

Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.




Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: homestudio.su
Платформа/ОС: Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
Язык интерфейса: Русский 
Лекарство: В комплекте / Встроено (Portable)
Размер: 104 MB / 93 MB



Скачать Домашняя Фотостудия 16.0

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать Домашняя Фотостудия 16.0 Portable

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.