Sterling Edwards - Creating Luminous Watercolor Landscapes (A four-step process)

Sterling Edwards - Creating Luminous Watercolor Landscapes (A four-step process)

Sterling Edwards — всемирно известный художник-акварелист. Вдохновение он черпает в повседневных сценах из жизни и природы. Художник также занимается и преподавательской деятельностью. Его семинары посещают сотни людей каждый год по всей территории Соединенных Штатов и Канады. Оригинальные картины Стерлинга находятся в нескольких корпоративных коллекциях и многих частных коллекциях по всему миру.
В представленной книге последовательно изложена технология, если так можно выразиться, создания светящихся акварельных пейзажей. Изложены основы успешной работы, от выбора нужных кистей до получения живых цветов, интересных текстур и сильных композиций.
Пошаговые демонстрации иллюстрируют техники для изображения камней, неба, деревьев, листвы, зданий, воды и других элементов пейзажей.
Легкий для понимания четырех-этапный процесс рисования делает начало легким, а завершение - мощным, наполняя работу богатыми тенями и сияющими бликами.

Если вы впервые обращаетесь к этому виду живописи, или же энтузиаст акварели, ищущий возможности достичь более чистого цвета и более глубокого самовыражения, эта книга поможет вам максимально эффективно провести время с кистью в руке.

Название: Creating Luminous Watercolor Landscapes (A four-step process)
Автор: Sterling Edwards
Год выпуска: 2010
Жанр: Уроки живописи
Язык: Английский
Качество: Отличное
Страниц: 224
Формат: EPUB
Размер файла: 25,4 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.