A Collection of Bad Moments (2018/ENG/MULTi4)

A Collection of Bad Moments (2018/ENG/MULTi4)


Информация об Игре
Название: A Collection of Bad Moments
Жанры: Adventure / 1st Person / Puzzle / 3D
Язык интерфейса: Английский / MULTi4
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2018
Разработчик: Sky Trail Ltd
Издатель: Sky Trail Ltd
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется (без защиты)
Версия: v1.07
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 1.73 Gb (+5% для восстановления)

Описание: A Collection of Bad Moments – это приключенческая игра, состоящая из набора сценариев, по ходу которых вы попадёте в ряд затруднительных положений, из которых вам предстоит найти выход, полагаясь только на собственную смекалку. Вас ждёт великое разнообразие сценариев: от загадочного симулированного мира до эвакуации с рудника на астероиде и дуэли на дирижабле.

Особенности игры:
• Prospector 9. Вы служите рудокопом на астероиде. Очередной рабочий день подходит к концу, когда комета сталкивается с планетой, на орбите которой вы находитесь. Найдите способ выбраться с астероида, попутно собирая воду и гальванические элементы, чтобы синтезировать кислород до того, как его уровень опустится до критического. Раскройте все секреты этой диковинной локации!
• Roof Escape. Вам удалось завладеть секретами зловещей корпорации и выбраться на крышу небоскрёба, но вооружённые до зубов агенты следуют за вами по пятам и уже ломятся в дверь, которая не задержит их надолго. Используйте своё окружение, чтобы избежать смертоносных противников и падения с головокружительной высоты!
• Beyond Green Lane. Бессчётные годы вы находились в искусственной гибернации. И вот вы очнулись и оказались – по-видимому, в полном одиночестве – в странном городке внутри виртуального мира. Узнайте, какие секреты скрывает от вас таинственный город, с какой целью он был создан и, главное, что лежит за его пределами!
• Sky Captain. Вы – капитан дирижабля. Вы прокладываете путь в облаках, радуясь, что погода благоволит вашему путешествию. Ничто не предвещает беды, пока вы не замечаете движение на горизонте!
• Секретные сценарии. Кроме четырёх официальных сценариев, от игрока скрывается ряд потайных локаций. По ходу игры вам не раз представится возможность получить доступ к скрытому контенту!

Системные требования:
• Windows Vista / 7/ 8/ 10 (64-bit)
• Оперативная память: 4 GB ОЗУ
• DirectX: Версии 9.0
• Место на диске: 2 GB
• Дополнительно: With lowest graphics settings, possible to run with lower specs.

Инструкция по установке:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Запуск игры с файла ACOBM.exe от имени администратора.
3. Играть.



Скачать игру - A Collection of Bad Moments (2018/ENG/MULTi4)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.