Lottie Muir - Wild Cocktails from the Midnight Apothecary

Lottie Muir - Wild Cocktails from the Midnight Apothecary

Лотти Мур - создательница популярного коктейль-бара Полуночная Аптека, расположенного в саду на крыше дома в центре Лондона, где она также выращивает многие ингредиенты для своих смесей. В субботние ночи они меняет свои садовые перчатки на фартук и становится Садовницей Коктейлей. Войдя из цветника в бар, она быстро и ловко готовит коктейли с сезонными растениями, собранными в своем саду и во время прогулок по окрестностям.

Начав с Кабинета Коктейлей, Лотти объясняет садоводческие и коктейльные основы. Она расскажет вам, какие из растений вам понадобятся круглый год, включая съедобные цветы, и даст подсказки по максимально полному использованию имеющихся в вашем распоряжении ресурсов. А также советы по сбору дикорастущих ингредиентов, если вы захотите расширить опыт за пределы своего садового участка.

Затем, в разделе Элементы Коктейлей, вы откроете, как сделать множество вытяжек, сиропов, ликеров и горьких настоек, которые затем сможете использовать в разделе Рецепты. Здесь вы найдете Садовые Коктейли, Фуражные Коктейли, Моктейли и Тонизирующие Коктейли.

Благодаря вкусным напиткам, таким как великолепные Gorse Collins, Wild Cherry Rye Manhattan, и Lavender Bee\'s Knees, вы оцените ароматы и вкусы сада и диких растений.

Название: Lottie Muir - Wild Cocktails from the Midnight Apothecary
Автор: Lottie Muir
Год выпуска: 2017
Издательство: CICO Books (Ryland Peters Small Ltd)
Жанр: Напитки, коктейли
Язык: Английский
Качество: Отличное
Страниц: 350
Формат: EPUB
Размер файла: 20,7 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.