Remothered: Tormented Fathers (2018/RUS/ENG/MULTi13/RePack by xatab)

Remothered: Tormented Fathers (2018/RUS/ENG/MULTi13/RePack by xatab)

Игрокам отводится роль Розмари Рид — скучающей по острым ощущениям даме бальзаковского возраста, решившей в один день раскрыть очередную тайну. С этой целью она приезжает в поместье к Доктору Фелтону, бывшему некогда известным нотариусом. Сейчас Фелтон, потеряв всех кого он любил (жена и дочь) оказался поражен таинственным и очень страшным недугом — он не может самостоятельно передвигаться по дому и все заботы о нем возложены на, проживающую вместе с ним под одной крышей, медсестру Глорию. Фелтон одержим ночными кошмарами, связанными как с его трагичным прошлым, так и с исчезновением его несовершеннолетней дочери Селлесты. Именно эти кошмары и породили страшного монстра, что заставит Фелтона страдать за все его прегрешения — Дженнифер. Розмари подозревает, что раскрытие истинной причины исчезновение Селлесты, поможет отвадить от дома всю напасть. Но это будет непросто и очень опасно.

Год выпуска: 30 января 2018
Жанр: Adventure / Thriller / Horror / 3rd person / 3D /
Разработчик: Stormind Games, Darril Arts
Издатель: Darril Arts
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита [SKIDROW]
Размер: 6.07 GB

Вся информация: http://store.steampowered.com/app/633360/agecheck

Особенности игры:
Предыстория создания проекта:
Remothered: Tormented Fathers — первая часть из запланированной трилогии Remothered, игры в жанре Survival Horror от третьего лица. Изначально, в далёком 2007 году, проект за авторством геймдизайнера Криса Дэррила (Chris Darril) создавался как фанатский ремейк первой части Clock Tower, но вскоре перерос в совершенно новый оригинальный ужастик. В 2015 году Darril Arts объединился с итальянской студией Stormind Games, а сейчас они почти закончили разработку игры и объявили, что их детище выйдет в этом году на платформах PlayStation 4 и PC.

Ключевые особенности игры:
- Захватывающий психологический сюжет — благодаря продуманному сценарию Криса Дэррила, мрачная история поведает игрокам о обычных людях, которые превращают себя в монстров.
- Вы не будете в безопасности — вашей целью будет узнать правду, но вам придётся выживать, чтобы сделать это. Одержимые преследователи не отстанут от вас.
- У вас не будет специального оружия — вам придётся использовать лишь то, что найдёте на вашем пути. Сражаться с преследователями или прятаться от них, выбор за вами.
- Повышайте уровни своих навыков — вы сможете приобретать новые способности и улучшать полученные.
- Слух, как ваш главный друг и враг — прислушивайтесь к шагам преследователей, чтобы определять их местоположение. А саундтрек, написанный композитором Нобуко Тода (известным по работе над звуковым сопровождением Final Fantasy, Halo и Metal Gear Solid), будет предупреждать вас о приближении врагов.
- Бежать или не бежать — бег может стать удачным шансом для выживания, но также может сработать против вас, ведь преследователи всё слышат.
Нет бессмысленных головоломок — сюжет, обстановка и персонажи были разработаны с учётом реальной жизни.

Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Особенности RePack'a:
• За основу взят релиз от SKIDROW
• Ничего не вырезано / Не перекодировано
• Игровые архивы не вскрыты
• Установлено обновление Build 01022018 (Update 1)
• Смена языка в меню настроек игры
• Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab




Скачать Remothered: Tormented Fathers (2018/RUS/ENG/MULTi13/RePack by xatab)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.