Win 10 Tweaker 4.0 Portable by XpucT (x86-x64) (2018) Rus

Win 10 Tweaker 4.0 Portable by XpucT (x86-x64) (2018) Rus

Win 10 Tweaker — это небольшая, но очень мощная программа, позволяющая сделать полную оптимизацию Windows 10 в несколько кликов. Не пускает пыль в глаза бесполезными настройками, а каждый пункт содержит подробную подсказку-описание.

Любое действие выполняется без внешних модулей, средствами самой программы и Windows 10, поэтому антивирусы не ругаются на Win 10 Tweaker.

Преимущества
• Программа не пускает пыль в глаза, демонстрируя бесполезные возможности. В Win 10 Tweaker собраны только самые востребованные параметры и опции. Многие параметры включают в себя десятки других, чтобы сэкономить время на выборе галочек, и, опять же, не пускать пыль в глаза пользователю.
• Каждый пункт-твик имеет подробное описание-подсказку при наведении мыши на него.
• Win 10 Tweaker избавлен от дополнительных модулей типа nircmd, самораспаковывающихся архивов SFX и библиотек, в которых нуждаются другие твикеры. В программе заложено всё, что нужно для применения настроек на лету. Если пользователю что-то не нужно, система не будет загажена ни единым байтом. А в силу того, что программа полноценно работает без внешнего ПО, антивирусы не ругаются на Win 10 Tweaker.
• В отличие от других программ, Win 10 Tweaker не создаёт автоматические точки восстановления, и не забивает папку WinSXS десятками мегабайт мусора.
• Win 10 Tweaker не просто откатывает действия, если Вы пользуетесь отдельной иконкой перед чекбоксом, а восстанавливает именно системные значения. Это может быть полезно тем, кто не знает, как вернуть то, что поломал другой твикер.
• В Win 10 Tweaker включена поддержка пользователя. Если не удастся применить какой-либо твик, Вам будет доступна видеоинструкция рядом с пунктом, на который не удалось применить твик. Там же будет значок реестра, который позволит перенестись в проблемную ветку реестра.
• Программа имеет самую быструю и удобную систему обновления. Достаточно проверить обновления в окне «О программе» и нажать OK, чтобы программа мгновенно обновилась и запустилась снова.

FAQ
А что, если у меня всё сломается?
Средствами программы Win 10 Tweaker невозможно нарушить рабочее состояние Windows. Но даже учитывая это, для определённой категории пользователей, в программу заложен функционал создания резервной точки восстановления. Обязательно воспользуйтесь ей, если у Вас хоть раз когда-то что-то ломалось в Windows. Обязательно.

Скриншоты с Windows 7


Скриншоты с Windows 8.1


Скриншоты с Windows 10


P/S: Для сильно осторожных в архив добавлено подробное видео о работе с программой!

Системные требования:
Windows 7 x86 / x64 (+ .NET Framework 4.5.1 или выше)
Windows 8.1 x86 / x64
Windows 10 x86 / x64

Название: Win 10 Tweaker
Тип издания: Portable (портативная)
Назначение: Оптимизация Windows
Разработчик: XpucT
Платформа: x86 / x64 — Windows 7/8.1/10
Версия: 4.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 11,46 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.