Объектив / La mirada del otro (1998) DVDRip

Объектив / La mirada del otro (1998) DVDRip


Информация о фильме
Название: «Объектив»
Оригинальное название: «La mirada del otro»
Год выпуска: 1998
Жанр: Драма
Режиссер: Висенте Аранда
В главных ролях: Лаура Моранте, Хосе Коронадо, Мигель Анхель Гарсиа, Хуанхо Пуйчкорбе, Санчо Грасия, Бланка Апиланес, Алонсо Капаррос, Мария Хесус Вальдес, Ана Обрегон, Мигель Бозе.

О фильме: Бегонию, женщину 36 лет, внутренний демон вынуждает вести жизнь по самым примитивным нормам. Напиваться, заниматься любовью, не делая особого выбора, короче, быть плохой. Бегония по своей натуре - практичная реалистка, жестокая эгоистка, мужчин она презирает, но может и хочет заниматься с ними любовью. Когда-то она консультировалась с психиатром, он посоветовал вести дневник, чтобы найти себя. Получив на работе новейший аппарат, она начинает вести электронный дневник. Ему она доверяет свои похождения.
Это у неё было много раз: просыпаться в незнакомом доме, рядом с незнакомым мужчиной. Но юноша, с которым она встретилась в пустом баре в рождественскую ночь, вызвал у неё неожиданное чувство нежности, ей захотелось остаться с ним. Но она не осталась. Даниэлю 18 лет, он влюбился в Бегонию. Всюду преследует её. Это ей, конечно, немного льстит, но желания он не вызывает. Очередное экстремальное похождение привело к печальным результатам. Бегония испугалась. И решила выйти замуж за Даниэля. Но свою натуру не переделаешь.

Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:38:21
Перевод: двухголосый профессиональный перевод + испанский звук

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50, ~1594 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Размер: 1398.84 Mb




Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.