SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 Portable

SoftOrbits Photo Retoucher 4.1 Portable


Photo Retoucher - программа для ретуши фотографий, удаления объектов с фото и восстановления старых фотографий. Вы сможете легко и бесследно удалить лишние объекты с ваших фотографий. Интеллектуальный алгоритм проанализирует изображение и восстановит оригинальный фон позади удаляемого объекта. С помощью Photo Retoucher ретушь лица и портретов становится удивительно простым.

Удалите ненужные объекты с ваших фото:
Будь то пейзаж или портретная фотография, редко удается снять только тот объект, что вы хотите. Случайный турист или прохожий, припаркованная машина, появившаяся невесть откуда чья-то голова, рука или нога могут испортить любой потрясающий кадр. С помощью программы SoftOrbits Photo Retoucher вы сможете легко и бесследно удалить лишние объекты с ваших фотографий. Интеллектуальный алгоритм проанализирует изображение и восстановит оригинальный фон позади удаляемого объекта. Иногда трудно поверить, как отлично она работает.

Ретушь лица и удаление дефектов кожи:
С помощью SoftOrbits Photo Retoucher ретушь лица и портретов становится удивительно простым. Программа не сделает фотографии слишком гламурными - лицо не станет похожим на лицо фарфоровой куклы, однако небольшие дефекты, такие как родинки, шрамы, морщины будут удалены бесследно.

Восстановление старых фотографий:
Реставрация старых, поврежденных фотографий требует много времени и опыта в этой области... если у вас нет SoftOrbits Photo Retoucher. Эта программа найдет и удалит пыль, царапины, пятна, заломы и прочие дефекты с отсканированных фотографий и негативов. Интеллектуальные алгоритмы автоматически восстановят поврежденные участки фотографий, бесследно удаляя дефекты. SoftOrbits Photo Retoucherможет удалить царапины и пятна, удалить шум, восстановить заломы, оторванные и поврежденные части фотографий, а также удалить пометки и надписи.

Инструмент "рисунок"
С помощью этого инструмента, Вы можете из Вашей фотографии получить рисунок, сделанный как бы от руки. Выбираем пресет (сразу видно, как будет выглядеть русунок)



Год выпуска : 2018
Лекарство : есть
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8/10 x86/64
Язык интерфейса : ML|русский
Размер : 24 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.