Prisma v2.7.5.288 Premium (Android)


Prisma на Андроид – уникальный фоторедактор умеющий творить чудеса! В отличие от многочисленных конкурентов, программа не накладывает фильтры и не требует от пользователя длительного просиживания за модулями настроек. С помощью собственной технологии, именуемой как «нейронные сети», Prisma перерисовывает фотографию под выбранные вами стили работ известных художников.

На данный момент «Призма» имеет 35 стилистических тем, не имеющих никаких настроек и фильтров. Достаточно скачать Prisma для Андроид, сделать снимок прямо из приложения или выбрать фотографию из галереи, нажать «next» и перед вами появится выбор картин с предварительным просмотром, обозначением и предназначением. Подобрав интересующий вариант, программа приступит к обработке, а через несколько секунд покажет результат.

Готовое изображение можно моментально опубликовать в Instagram (есть даже отдельная кнопка), поделиться с друзьями, выбрав один из максимально удобных способов: смс, электронная почта, встроенные и сторонние мессенджеры и т.д. Ну и конечно, картинку можно просто сохранить в память устройства. Если результат обработки вас не устраивает, можно клацнуть кнопку «назад» и протестировать другие стили.

Каждая заготовка Prisma предназначена для определённого типа фотографии и настроения. В Призме можно превратить снимок в мозаику, рисунок карандашом, стиль комиксов Marvel и DC, прикоснуться к эксклюзивным работам известнейших художников, увидев то, как выглядело бы ваше фото, если бы являлось рисованной картиной Эдварда Мунк, Натали Ратковски, Жиль Вранккса, Василия Кандинского и других знаменитых художников.

Prisma v2.7.5.288 Premium (Android)


Особенности:
Фильтры в стиле художников
Завораживающие фотоэффекты
Делись шедеврами в одно нажатие

Изменения:
Various bug fixes and stability improvements.

Год 2018
Версия ОС Android 4.1+
Разработчик Prisma labs, inc
Язык Русский
Состояния Premium версия
Размер 38.4 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.