HERE WeGo - Offline Maps & GPS v2.0.12047 [Mod]

HERE WeGo - Offline Maps & GPS v2.0.12047 [Mod]

HERE WeGo - Программа представляет из себя довольно толковый и точный навигатор для андроид который работает в оффлайн режиме, то есть перед началом использования качаем нужную карту из интернета, а далее пользуемся навигатором без подключения к сети.



Данный андроид навигатор разработала всем известная компания Nokia, которая использовала свою программу только в своих продуктах, но вот с недавнего времени можно насладиться богатым функционалом программы и на android. Программа совершенно бесплатная, единственное что нужно сделать, так это бесплатно в ней зарегистрироваться, чтобы скачать нужные вам карты.

После того как карты скачаны можно приступать к работе с программой, в ней есть два режима, режим "Карты" в котором можно найти нужные вам места, улицы или объекты и режим "Навигация" который построит маршрут по самому короткому пути. На подробных картах вы сможете наблюдать различную полезную информацию, например мгновенно найдете ближайший банкомат, отель, магазин, кафе, аптеку и так далее. Режим навигатора пригодится практически любому человеку, будь то пешеход или автомобилист, чтобы создать нужный маршрут достаточно указать начальную и конечную точку, а весь маршрут программа создаст автоматически, причем сделает это по самым коротким путям и учтет пробки на дороге.



Во время движения по маршруту вам будут помогать голосовые подсказки, которые будут напоминать вам про повороты, съезды, развороты, про превышении скорости и все в таком духе. Программа очень толковая, она реально точная и удобная, благодаря ей можно забыть про не очень удобные карты гугл и про платный Навител навигатор.



Особенности:
Обширный выбор транспорта
Сравнение маршрутов
Голосовые и визуальные инструкции
Оффлайн карты

Mod
Оптимизированная графика и очищенные ресурсы для быстрой загрузки;
Удаленные объявления;
Аналитика отключена;
Спонсированная компоновка баннера удалена;
Все объявления и услуги, вызываемые из Activity, удалены;
Исправлена локальная компоновка рекламного баннера.

WHAT'S NEW
Better performance and reliability to make getting around even easier.

Год 2018
Версия ОС Android 4.1+
Разработчик Multi / Русский
Язык Русский
Состояния Mod (не имеет рекламы)
Размер 41.1 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.