VSCO Cam v48 Full (Android)

VSCO Cam v48 Full (Android)

VSCO Cam – альтернативная камера для устройств на Android, которая по совместительству сочетает в себе функции мощного фоторедактора с огромным функционалом. Главным плюсом данного приложения является огромный список самых разнообразных фильтров.

Если сравнить программу с тем же Instagram, то вместе с VSCO Cam вы получаете более удобную и детальную настройку отдельно взятого фильтра и эффекта.



В левой части дисплея находиться выдвигающееся меню. Тут можно: пройти авторизацию, указываем почту и пользуемся, а так же посещать блог компании, в котором вы найдете последние новости и наработки компании, ну и, конечно же, пункт с настройками в котором можно привязать свою учетную запись к одной из социальных сетей и выполнить настройку программы.

Сразу хочется сказать, что делать фотографии лучше всего с помощью данного приложения, так как в нем вы сразу же сможете выбрать необходимый размер кадра и установить одну из понравившихся рамок. Выбирать желательные точки фокусировки, переключаться между основной и фронтальной камерами и включать/отключать вспышку.



Редактировать же фотографии можно с помощью 10 фильтров, а так же 15 готовых инструментов, которые позволяют обрезать фотографию, изменить ее наклон, отрегулировать контрастность, яркость и многое другое. Как говорилось ранее, вы сможете выполнить тонкую настройку для всех имеющихся фильтров. Конечный же результат можно выложить в одну из социальных сетей. Любите фотографировать и редактировать свои снимки, тогда вам следует скачать VSCO Cam на Android прямо сейчас!

Особенности:
большой набор различных эффектов;
регулируйте интенсивность эффектов;
тонкая настройка для редактирования фотографий;
выбирайте один из нескольких размеров пиктограмм;
добавляйте в избранное, упорядочивайте и фильтруйте изображения;
обменивайте отредактированными снимками через социальные сети;
возможность создавать библиотеки;
удобная навигация и специальные фильтры;
привязка к геолокации, дате, времени;
сравнение результата «до» и «после».



VSCO Cam – это замечательный инструмент для редактирования фотографий с более профессиональным интерфейсом, и дающий лучшие результаты по сравнению с большинством аналогичных программ.

Что нового
Регулярные обновления
Благодарим за творчество в VSCO! Мы регулярно выпускаем обновления для повышения удобства. Установите последнюю версию приложения, чтобы получить новейшие фильтры, инструменты редактирования и вдохновляющие материалы.

Год 2018
Версия ОС Android 4.1+
Разработчик VSCO
Язык Multi|Русский
Состояния Full (Полная версия)
Размер 49.6 Mb|52.3 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.