OfficeSuite + PDF Editor 9.2.10961 [Premium Mod]


OfficeSuite Pro + PDF - полнофункциональный офисный пакет для android. Данное приложение позволит Вам создавать, редактировать и просматривать файлы в формате MS Word и Excel, а также просматривать документы PDF и презентации PowerPoint.

При помощи OfficeSuite Professional Вы сможете просмотреть вложения к письмам в таком же виде, как и на ПК. Или даже создать собственный текстовый документ или электронную таблицу и отправить коллегам по электронной почте.

Поддерживаются файлы в формате DOC, DOCX, XLS, XLSX, PPT, PPTX, CSV, TXT, PDF. Также открываются документы в ZIP-архивах. Приложение имеет свой собственный файловый браузер для навигации и поиска документов.



Особенности программы OfficeSuite
-Комфортная передача файлов, не выходя из OfficeSuite, возможна несколькими способами, самые популярные из которых – это Bluetooth или Email.
-Печать документов из программы, либо через специализированные ресурсы, типа Google Cloud Print. Удобно находить документы и отправлять их в печать сразу с нескольких облачных хранилищ.
-Плавное масштабирование двумя пальцами позволяет комфортно увеличить нужную часть текста, не открывая меню настроек.
-Локализация программы на 56 языков, не только позволяет выбрать нужный языковый пакет, но и говорит о серьёзности и заботе о каждом пользователе.
-OfficeSuite подходит для телефонов и планшетов на Андроид.
-Огромный выбор шаблонов для Word, Excel и PowerPoint, а также создание собственных шаблонов, которые можно сохранять для последующего применения.
-Удобная вставка и удаление столбцов и строк в таблицах, а также редактирование линий и форм в документах любой сложности.
-Быстрое переключение языка, с помощью дополнительного модуля QuickSpell, позволяет быстро менять язык текста, не выходя из программы и не использую дополнительных программ.
-Воспроизведение аудио записей из файлов формата PPT и PPTX осуществляется как системным проигрывателем, так и любым другим аудио плеером.

OfficeSuite для Android является единственным мобильным приложением, которое умеет открывать защищённые паролем документы и архивы, а также устанавливать пароль на созданные документы.

OfficeSuite + PDF Editor 9.2.10961 [Premium Mod]


Что нового
Обменивайтесь документами с другими пользователями OfficeSuite и обсуждайте их в чате.
Улучшенная обработка документов.
Улучшенная интеграция с OfficeSuite для ПК.
Войдите в OfficeSuite Now, используя номер телефона.
Улучшенный доступ к Google Drive.
Улучшение стабильности и исправление ошибок.

MOD Premium
Оптимизированная графика и очищенные ресурсы пакета для быстрой загрузки и небольшого размера;
НЕТ принудительного всплывающего окна для установки File Commander;
Все объявления и услуги, вызываемые из Activity, удалены;
Удалите примеры с главной страницы;
Drive Cloud работает;
Аналитика отключена.

Год 2018
Версия ОС Android 4.1+
Разработчик MobiSystems
Язык Русский
Состояния вылечено (Premium Mod)
Размер 34.04 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.