Smart Driver Premium: АнтиРадар ГИБДД v.1.8.1.16307 [Android]

Smart Driver Premium: АнтиРадар ГИБДД v.1.8.1.16307 [Android]


Новое приложение Smart Driver Антирадар от разработчиков HUD Speed и GPS Антирадар (предыдущее название Антирадар Стрелка)! С той же, но улучшенной базой данных, новым современным интерфейсом, красивом дизайном плавающего окошка в любом навигаторе и многим другим. Работает в России, Германии, Великобритании, Италии, Украине, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, Туркмении, Азербайджане, Армении и Грузии. Также приложение предупреждает о том, что камера "стреляет" в спину! Удачного пользования!

• Если при приближении к опасному участку Ваша скорость будет выше разрешенной, то приложение будет подавать предупреждающие звуки. Это важно, т.к. теперь штраф за превышение скорости на >20 км/ч уже начинается с 500 рублей. Скачайте приложение сейчас и экономьте на штрафах уже сегодня!
• Вам больше не нужен отдельный видеорегистратор для снижения риска неправомерных действий со стороны других водителей или сотрудников ГИБДД. Вам больше не нужен радар-детектор. С приложением SmartDriver все это у Вас в телефоне или планшете.
• SmartDriver может работать в фоне — Вы можете использовать его совместно с навигатором. Предупреждения об опасностях будут выводиться с помощью голосовых уведомлений и визуальных посказок, а запись видео со звуком будет работать в фоне, не мешая другим приложениям.
• Если вы заметили камеру или засаду, которой ещё нету в базе, то помогите другим, добавив ее(большая кнопка снизу слева — буквально 10-20 сек). Помогая другим, вы делаете добро, а добро что делает? Правильно, возвращается!
• Если вы заметили, что камеры нету, то нажмите кнопку "рука вниз" (появляется при приближении к камере)

Как пользоваться программой в международном путешествии?
• Вам необходимо зайти в бесплатный WiFi в кафе, затем включить программу и GPS, после этого он загрузит базу этой страны!



Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: AIRBITS & Reactive Phone
Релиз состоялся: 13.11.2017
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Premium Pro Patched
Права Root: Не требуются
Размер: 20.6 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.