NIUBI Partition Editor Technician Edition 7.1.0 Rus/Eng Portable by Maverick

NIUBI Partition Editor Technician Edition 7.1.0 Rus/Eng Portable by Maverick


NIUBI Partition Editor Pro 7 - менеджер разделов жесткого диска, который гарантирует 100% безопасность данных и предоставляет пользователям широкий спектр задач по управлению разделами жесткого диска, а также создать загрузочные носители. Также, как и большинство других комплексных средств управления дисками, она может изменять размер, создавать, скрывать, форматировать, перемещать, переименовывать, удалять и выполнять широкий спектр других операций на разделах Вашего компьютера, в основном, без перезагрузки компьютера. Кроме того, она также способна переносить данные и изменять состояния разделов между Logical и Primary несколькими щелчками мыши и легко конвертировать NTFS-диски в FAT32 и наоборот.
Другие примечательные функции включают виртуальный режим приложения, который позволяет избежать возможных катастрофических ошибок управления дисками (Вы можете изменить свои шаги, прежде чем приступать к изменениям). Она также поддерживает несколько вариантов носителей, таких как внутренние и внешние жесткие диски (виртуальный диск Hyper-V, виртуальный диск VMware, все типы аппаратного RAID-массива). В дополнение Вам предоставляется полезная функция защиты данных RollBack, а также возможность создания всех видов загрузочных носителей.
В заключение, NIUBI Partition Editor – обладает достаточно полезными и расширенными функциями, которые могут пригодиться как для повседневных задач, так и для профессиональных пользователей.



Основные возможности программы Partition Editor:

»»» Беспрецедентная скорость работы: применение лучшего алгоритма перемещения данных, на 300% быстрее, чем другие программы по работе с разделами, с наименьшими затратами производительности процессора.
»»» Гибкое управление задачами: любая операция может быть отменена в любое время на платформе Windows. Вы также можете отменять команды, восстанавливать данные для предварительного просмотра данных.
»»» Защита данных: защищайте важные корпоративные или личные данные все время, даже в условиях потери источника питания.
»»» Полная дефрагментация дискового пространства: максимальная производительность оперативной системы основана на автоматической фрагментации диска во время изменения размеров или перемещения разделов.
»»» Редактор разделов помогает безопасно и легко изменять размер существующих разделов.
»»» Может расширять раздел NTFS без перезагрузки.
»»» Копировать раздел для переноса данных, конвертировать между логическим и основным разделами, конвертировать NTFS в FAT32.
»»» Создайте загрузочный диск CD / DVD / USB для управления дисками без установки.
»»» Уникальная технология защиты данных Roll-Back поможет вернуться к статусу перед изменением размера, если возникла какая-либо проблема с оборудованием.
»»» Поддержка различных носителей – внутренний, внешний жесткий диск, Hyper-V, виртуальный диск VMware, все типы аппаратных RAID-массивов.








Внимание!
Уважаемые пользователи! Не забываем о наших правообладателях!
Все сборки, предназначены исключительно для популяризации программного обеспечения и могут быть использованы, ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!
Протестировав программу и приняв решение о полезности и необходимости вам, данного программного обеспечения — Вы должны удалить сборку и обратиться к девелоперу, для покупки лицензии на полноценную версию. Home Page



Дата выпуска: 03.2018
Платформа: Windows® XP/Vista/ 7 / 8 / на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Язык Интерфейса: Русский/Английский
Таблетка: Hе требуется
Размер: 25.1 mb


Скачать / Download »» NIUBI Partition Editor Technician Edition 7.1.0 Rus/Eng Portable:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.