Как писать суперэффективные продающие письма

Как писать суперэффективные продающие письма

«Как писать суперэффективные продающие письма» – это 30 страниц в pdf формате, где содержится подробная инструкция о том, как писать действительно убедительные тексты, которые будут гарантированно продавать.

Кроме того, к электронному руководству прилагается аудиоверсия, озвученная профессиональным диктором, голос которого достаточно часто звучит в рекламных роликах, транслируемых по телевидению.

Поэтому вам не обязательно читать книгу с экрана и даже распечатывать. Вы можете слушать ее в машине, в метро, на пробежке. Или просто отдыхая на диване.

Данное руководство, без сомнения, будет полезно:
Если вам надоело в очередной раз посылать электронные письма с рекламными предложениями сотням потенциальным клиентам и получать вместо десятков откликов красноречивое молчание.
Если у вас нет нескольких месяцев на совершенствование навыков копирайтинга и при этом вам необходимо получать стабильно высокий доход уже СЕЙЧАС.
Если вы не хотите обращаться к профессионалам и платить им большие деньги всякий раз, когда вам нужно продать новый товар, информационный продукт или услугу.
Если вы желаете самостоятельно научиться убеждать сотни и тысячи людей текстом, виртуозно играя на человеческих эмоциях.

Название: Как писать суперэффективные продающие письма
Год издания: 2012
Автор: Константин Королев
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Маркетинг
Количество страниц: 30
Формат: PDF, MP3
Язык: Русский
Размер: 121 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.