AHD Subtitles Maker Pro 5.20.512 Rus Portable by Maverick

AHD Subtitles Maker Pro 5.20.512 Rus Portable by Maverick


AHD Subtitles Maker Pro 5 - приложение, которое автоматически создает субтитры без необходимости использования скриптов. Также вы можете редактировать субтитры с помощью мыши! нет необходимости вводить цифры, просто перемещать субтитры, растягивать их, синхронизировать их и многое другое ..... только с помощью мыши.
Также реализована поддержка самых известных форматов субтитров. Вы можете выполнять извлечение и сохранение ID3 тегов, переводить субтитры в другие форматы. Также программа позволяет сохранять дорожки субтитров непосредственно в mp3 файл.



AHD Subtitles Maker комплексный инструмент для редактирования и создания субтитров с широким спектром возможностей редактирования и списком поддерживаемых форматов файлов субтитров. Таким образом, программа позволяет создавать собственные потоки субтитров, переводить существующие или просто изменять формат файла субтитров в соответствии с любым из наиболее широко используемых инструментов редактирования субтитров.
Список функций редактирования впечатляет. Вы можете переводить, вставлять, изменять или копировать текст выбранного субтитров, и вы можете переместить его с одной временной позиции на другую с точностью до миллисекунды. Вы также можете очистить поток субтитров со всех его текстов и заменить их на разные, но сохраняя исходные временные позиции.
AHD Subtitles Maker включает функцию автоматического кодирования, которая помогает пользователю выбирать правильную кодировку для импорта и экспорта, а также поддерживает все кодировки, которые может поддерживать ваша установленная версия Windows®.
AHD Subtitles Maker поддерживает наиболее распространенные текстовые форматы субтитров, которые могут быть экспортированы как один файл (но не внутри медиафайла) и могут использоваться в большинстве медиаплееров и программ создания. Он поддерживает общие форматы субтитров, такие как Power Divx / DVD Subtitles и многое другое. Также он поддерживает типы мультимедийных файлов, которые может поддерживать ваша Windows®, поскольку это зависит от медиа-проигрывателя Windows® и его медиакодека, установленного в вашей системе.
Красота этого обширного списка форматов заключается в том, что он классифицируется по инструменту, а не просто расширением файла, поскольку это обычно используется разными программами. Например, вы можете создавать много файлов TXT, но каждый из них будет настроен в соответствии с инструментом, который вы хотите использовать (Cavena, DVD Junior, DVD Subtitle System, Adobe Encore DVD и т. д.).
AHD Subtitles Maker может получать и сохранять теги ID3 (синхронизированная лирика). вы можете извлекать синхронизированную лирику в свой проект в качестве трека субтитров, работать с ним и экспортировать его в другой формат. Также вы можете добавить трек субтитров в качестве метки ID3 (синхронизированная лирика) и СОХРАНИТЬ ПРЯМО В MP3-ФАЙЛ.
Кроме того, вы можете легко и легко загружать субтитры с помощью интеграции с opensubtitles.org, вы можете загружать свои субтитры на opensubtitles.org непосредственно через AHD Subtitles Maker, а всего за несколько простых шагов!
















Внимание!
Программа абсолютно бесплатна, и вы ее можете скачать тут Home Page

System Requirements:

Processor: 1700 Mhz or higher (Intel or AMD).
Memory: 512 MB RAM or higher
Microsoft .Net Framework 4.
Media Codec Pack (optional to support more media files types for media playback. By default, Windows® comes with these formats )
Drivers: DirectX 9 or higher

Дата выпуска: 05.2018
Платформа: Windows® XP/Vista/ 7 / 8 / на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Hе требуется
Размер: 21.9 mb


Скачать / Download »» AHD Subtitles Maker Pro 5.20.512 Rus Portable:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.