Копирайтинг 3.0 (2018) Видеокурс

Копирайтинг 3.0 (2018) Видеокурс

Курс по Продающему Копирайтингу с Романом Шарафутдиновым это пошаговый онлайн марафон, на котором вы научитесь писать продающие тексты для своих сайтов, блогов, групп и аккаунтов в социальных сетях, листовок, визиток и т.д.

Главная цель курса - научить вас управлять поведением людей через текст, чтобы вы научились получать от людей понятную, предсказуемую и заранее известную вам реакцию от чтения ваших текстов (покупка, заявка, комментарий, лайк, репост и т.д.).

Для кого подойдет этот курс?
01. У вас уже есть продукт, который вы продвигаете, и вы хотите увеличить конверсию в покупку.
02. У вас есть “гениальная идея” и вы хотите ее протестировать и получить продажи.
03. Вы пишете продающие тексты для других людей, хотите повысить уровень мастерства и зарабатывать больше.
04. Вы часто слышите от клиентов фразу “это слишком дорого” и хотите решить этот вопрос через текст.
05. Вы часто выступаете публично и вам нужна продающая структура вашего выступления, которая позволит с прогнозируемым результатом увеличить конверсию в целевое действие.
06. У вас есть группа/страница в соц.сетях и вы хотите через тексты получать больше лайков и репостов и привлекать больше подписчиков и клиентов.
07. У вас есть свой сайт и вы пишете статьи в блоге, через которые хотите вовлекать людей в свой проект и продавать больше товаров и услуг.
08. Вы занимаетесь e-mail рассылками или делаете оффлайн/онлайн рекламные объявления, и хотите увеличить их эффективность.
09. Вы часто покупаете ненужные вещи и хотите защититься сами или защитить своих близких от манипуляций со стороны рекламщиков.
10. Вам просто интересно разобраться в том, как работает мозг, как люди принимают решение о покупке и почему одни тексты продают, а другие нет.

Бонус: Instagram от А до Я 3.0
Вы полностью разберетесь в продвижении в социальной сети Instagram, узнаете, где искать свою целевую платежеспособную аудиторию, запустите на нее рекламу, поймете, как анализировать и контролировать показатели и привлекать больше клиентов в свой или чужой бизнес.

Информация о видео
Название: Копирайтинг 3.0
Автор: Роман Шарафутдинов
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~7 часов



Файл
Формат: MP4, PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~409 Kbps
Аудио: AAC, 235 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.55 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.