IObit Advanced SystemCare Pro 11.4.0.232 [x86/x64/Multi/RUS/2018]

IObit Advanced SystemCare Pro 11.4.0.232 [x86/x64/Multi/RUS/2018]


Advanced SystemCare PRO обеспечивает автоматический всесторонний сервис для ПК с удалением вредоносных программ, исправлением ошибок в реестре, защитой личных данных, очисткой системы и повышением производительности. Благодаря применению новейших технологий Защита Браузера и Ускорение Интернета, программа обеспечивает превосходную защиту и ускорение доступа при пользовании Интернетом.

Дополнительная информация:
Выполняет полный спектр работ для достижения наилучшей производительности. Простая очистка реестра не может обеспечить действительно серьезного увеличения скорости работы. Advanced SystemCare Pro совмещает очистку реестра, дефрагментацию, тонкую настройку системы, восстановление поврежденных ярлыков, удаление персональной информации из временных файлов, удаление ненужных файлов, восстановление и оптимизацию диска и многое другое – все, что требуется, чтобы ваш компьютер работал как новый.

Обнаруживает и устраняет больше проблем с безопасностью и производительностью. Разработанная нами инновационная технология "Глубокое сканирование" обеспечивает программе Advanced SystemCare PRO самый высокий процент обнаружения проблем среди аналогов, что позволяет найти корень неприятностей с вашим компьютером.

Проще и легче использовать. Не нужно быть профессионалом и много знать о компьютерах. Все, что нужно – установить программу, щелкнуть несколько раз мышью, и ваш компьютер снова работает как новый.

Рекомендована множеством пользователей. Программа Advanced SystemCare Pro совмещает унаследованную от предыдущих версий легкость использования с еще более мощными возможностями. Один щелчок запускает сканирование и устранение десятков различных проблем на компьютере, а также активирует защиту машины от множества скрытых угроз безопасности.

Системные требования:
Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP

Процедура лечения:
1. Откройте программу, введите любой серийный номер из файла «ASC License.txt» в окно "Код лицензии" и нажмите на "Зарегистрировать".
2. Пользуйтесь.



Версия программы: 11.4.0.232
Официальный сайт: ru.iobit.com/advancedsystemcarepro
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Размер: 29,85 Мб

Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.