Complete Internet Repair 5.1.0.3943 Portable

Complete Internet Repair 5.1.0.3943 Portable


Complete Internet Repair - утилита позволяет автоматизировать процесс исправления ошибок, связанных с интернетом, а также исправит последствия вирусной атаки. Если вы не можете подключиться к глобальной или локальной сети после того как были удалены всякие шпионские программы, вирусы и так далее, рекомендуется воспользоваться этой утилитой.

Также если вы установили на компьютер Антивирусное ПО и после не можете подключиться к сети, если какие-то веб страницы не открываются. В общем ошибок из-за которых нет возможности подключиться к сети бывает много, утилита Complete Internet Repair найдет и решит их.

Возможности Complete Internet Repair:
Сбросить интернет-протоколы (TCP/IP). Инструмент автоматически переписывает ключи реестра, относящиеся к протоколу. Будут сброшены маски подсети, DNS, IP.
Восстановить Winsock (сброс каталога). Исправляет проблемы с Winsock. Сюда можно отнести выключение Интернета без каких-либо ошибок; не всем программам доступна Сеть, периодическая работа Интернета без видимых причин.
Обновить интернет-подключения. Отлючает все интернет-соединения и заново запускает их. Функция идентична команде ipconfi /renew в командной строке. Обновляются IP-адрес сетевого адаптера, адрес шлюза и прочие настройки TCP/IP, если настроен DHCP.
Сбросить DNS-кэш (система доменных имен). Автоматическая очистка DNS-кэша. Идентична команде ipconfig /flushdns.
Восстановить Internet Explorer. Настройка работы IE. Предотвращает вылеты браузера и его зависания.
Очистить историю обновлений Windows. Исправляет ошибки системы Windows Update путем очистки папки C:\Windows\SoftwareDistribution\DataStore.
Исправить обновление Windows/автообновление. Радикальный метод борьбы с ошибками, которые связаны с обновлением Windows.
Восстановить SSL/HTTPS/шифрование. Исправление ошибок связанных с шифрованием.
Сбросить конфигурацию брандмауэра Windows. Сброс настроек системного брандмауэра.
Восстановить файл hosts по умолчанию. Полное очищение файла hosts.

Итог
Complete Internet Repair позволяет автоматизировать процесс исправления ошибок, связанных с интернетом, а также исправить последствия вирусной атаки.
Программа не волшебная, исправить неправильно введенные настройки не сможет. Зато с программными ошибками борется вполне успешно — во время тестирования я намеренно удалял на своем компьютере целые ветки реестра, связанные с TCP/IP, а она их восстанавливала. Теперь я эту программу буду хранить на флешке вместе с антиви
[/center]русами — может пригодиться.

[center]


ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 / 8.1, 10
Интерфейс: РУССКИЙ
Размер: 5 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.