Halo Wars 2: Complete Edition (2017/RUS/ENG/MULTi/RePack от VickNet)

Halo Wars 2: Complete Edition (2017/RUS/ENG/MULTi/RePack от VickNet)

Halo Wars 2 - стратегия в реальном времени с динамичными боями в лучших традициях Halo. Вы возглавите армию Спартанцев, оснащенную «Вепрями», «Скорпионами» и другой техникой, и сразитесь с новым опасным врагом на крупнейших полях сражения, когда-либо представленных в Halo. Доблестная команда корабля ККОН «Дух огня», десятилетиями дрейфовавшего в космосе и объявленного погибшим, по неясным причинам просыпается над комплексом Предтеч, известным как «Ковчег». В Halo Wars 2 капитану Каттеру и его экипажу предстоит встретиться лицом к лицу с главными врагами человечества - Изгнанниками. Это могущественное объединение бугаев возглавляет хитроумный и смертоносный воин по имени Атриокс.

Год выпуска: 26 сентября, 2017
Жанр: Strategy (RTS) / Action / 3D
Разработчик: 343 Industries / Creative Assembly
Издательство: Microsoft Studios
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)
Размер: 17.91 GB

Особенности игры:
Возвращение «Духа огня»: вас ждет захватывающая кампания, в ходе которой в мир Halo вернется легендарный «Дух огня», а капитан Каттер и его команда сразятся с новым опасным врагом. Игра может похвастаться детализированной графикой, искусной работой художников Blur Studio и сюжетом, полностью погружающим во вселенную Halo. Действие Halo Wars 2 разворачивается сразу после событий Halo 5: Guardians.

Рассвет Атриокса: в Halo Wars 2 появляется хитроумный злодей Атриокс, лидер коварных и продажных Изгнанников. Эти враги пользуются классическим инопланетным оружием Halo, выполненным в совершенно новом, неожиданном дизайне. Они сильны и смертельно опасны. Пожалуй, столь страшного врага бойцы ККОН не встречали со времен начала войны с Ковенантом.

Крупнейшее поле боя за всю историю серии: действие Halo Wars 2 разворачивается на легендарном «Ковчеге», мощном и таинственном комплексе, созданном тысячелетия назад Предтечами. «Ковчег» впервые появился в Halo 3 и в буквальном смысле является местом рождения Ореолов. Вам предстоит сразиться за контроль над этим мощнейшим комплексом.

Новый тип стратегии: игра Halo Wars изменила представления игроков о стратегиях в реальном времени для консолей, Halo Wars 2 делает еще один шаг на пути эволюции жанра, объединяя элементы боевика с классическими тактическими режимами. Опытные разработчики из Creative Assembly (Total War: Rome II, Total War: Shogun 2) применили многолетний опыт работы над стратегиями к вселенной Halo и создали игру, которая не покажется скучной тем, кто мало знаком с подобными играми, и глубоко увлечет знатоков жанра стратегий в реальном времени.

Особенности Complete Edition:
- «Halo Wars 2: самое полное издание» — исчерпывающая версия этой замечательной стратегии в реальном времени, включающая ВЕСЬ дополнительный контент и поддерживающая разрешение 4K с расширенным динамическим диапазоном (HDR), а также игру на Xbox One X и ПК с Windows 10!
- Halo Wars 2 — захватывающая история, происходящая сразу после событий Halo 5 и рассказанная в 12 заданиях и невероятно реалистичных видеороликах.
- Овладев навыками командира, вступайте в сражения против ИИ или других игроков в разнообразных сетевых режимах через Xbox Live.
- Сезонный абонемент, входящий в состав «Самого полного издания», включает 7 дополнительных лидеров для сетевой игры и «Блица», а также 2 дополнительных сюжетных задания.
- Кроме того, в состав издания входит дополнение «Пробуждение ужаса», в котором вы сразитесь на стороне Атриокса и его Изгнанников против пробудившихся сил Потопа.
- Вас ждут 2 новых лидера для сетевой игры и новый совместный режим — «„Перестрелка“ у станции», где вы, объединившись с 1 или 2 другими игроками, будете защищать свою базу от бесконечных волн врагов.

Системные требования:
Операционная система: только Windows Win 10 x64bit (1803 / Build 17134.112)
Процессор: Intel i5-2500 / AMD FX-4350
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7750 / Intel HD 520 (2Гб VRAM)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 12.0с
Свободное место на жестком диске: 50 гб

Особенности RePack
Halo Wars 2: Complete Edition
-За основу взят релиз от (mercs213)
-Вырезаны все языки озвучки кроме и английского
-Ничего не перекодировано
-Аудио качество / Видео качество (100%)
-Игровые архивы не тронуты
-Версия: build-653398
-Установка дополнительного ПО (DirectX)
-Время установки ~5 минут (ы) (на 12 потоках, и SSD M2) (Зависит от мощности компьютера)

NFO
1. Установить игру
2. Запуск игры через Пуск далее Halo Wars 2
3. После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений - выбрать можно любую удобную для вас. Путь к папке сохранений не должен содержать кириллицу!

- Игра работает только на Windows 10 x64 1803 / Build 17134.112 и выше.
- У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет
- У кого вылетает игра - перед запуском запретите игре, выход в интернет.
- Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows, русский должен быть выбран как основной.
- Запретите на всякий случай в брандмауэре или файрволе файлу HaloWars2_WinAppDX12Final.exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.
RePack от VickNet




Скачать Halo Wars 2: Complete Edition (2017/RUS/ENG/MULTi/RePack от VickNet)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.