Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery 4.3.12

Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery 4.3.12

Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery – программа для восстановления SMS и контактов для смартфонов на базе Android. Ищите способ получить обратно потерянные или удаленные текстовые сообщения и контакты с телефона Android? Программа Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery в полной мере способна восстановить данные с Android телефонов. Программа восстановит СМС и контакты потеряны вследствие случайного удаления или форматирования, вирусной атаки, сбоя оборудования или программного обеспечения и др. При этом восстанавливаются не только номера телефонов и текстовые сообщения, а также имя контактного лица, адрес компании, электронная почта, SMS вложения и так далее.

Восстановленные текстовые сообщения и контакты будут сохранены в качестве общих для чтения и печати форматах: в формате txt, .HTML, .XML или в формате CSV. Вы можете сохранить их на вашем Windows ПК для архивации или дальнейшего использования. Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery работает практически на всех Android-основанных мобильных телефонах. Он только читает Ваши устройства и не повредит, удалит или изменит исходные данные на них. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы Android SMS + Contacts Recovery:
Восстановление удаленных или потерянных SMS-сообщений и контактов из Android мобильных телефонов напрямую без потери качеств.
Предпросмотр сообщений и контактов до восстановления.
Поддержка различных телефонов Android: Samsung, HTC, LG, Sony, Motorola, ZTE, Huawei и др.
Поддержка различных версий ОС Android.
Резервное копирование восстановленных данных на ПК для дальнейшего использования.



О файле:
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер файла: 17.9 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.