Kanto Karaoke 11.5.6816.10292

Kanto Karaoke 11.5.6816.10292

Kanto Karaoke – один из лучших плееров для караоке. Проигрыватель поддерживает большое количество форматов: MP3, MID, CDG, AVI, WMV, MP4 и другие. Соответственно, Kanto Karaoke умеет не только воспроизводить караоке, но и слушать различные песни и воспроизводить видео файлы.

Подключив микрофон к компьютеру, Kanto Karaoke позволит пользователю исполнять любые треки в караоке, а также просто записывать свой голос и даже создавать собственные песни, записывая голос поверх написанной музыкальной дорожки.

Имеется конвертер из формата MIDI в MP3, что позволит перевести на качественно новый уровень звук со всеми его особенностями. Что касается караоке форматов, то здесь Kanto Karaoke всеяден, поскольку поддерживает абсолютно все форматы, которые имеются на данный момент и могут быть использованы пользователями.

Живое исполнение песен, находящихся в плейлисте, позволяет придать звучанию особый «характер». Так же пользователи смогут исполнять песни, плавно переходящие одна в другую и т.д.

Плеер работает с различными устройствами, которые могут быть подключены к компьютеру. В меню настроек можно выбрать между несколькими подключенными устройствами.

С помощью панели навигации, воспроизведением можно легко управлять: останавливать его, продолжать, начинать запись, останавливать, перелистывать песни и многое другое.



О файле:
Активация|рег код: Встроено
Язык Интерфейса: Мультиязычный (русский отсутсвует)
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Размер файла: 27.1 Мб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.