Super Seducer 2: Advanced Seduction Tactics (2018/ENG)

Super Seducer 2: Advanced Seduction Tactics (2018/ENG)

Ты готов стать мужчиной, перед которым невозможно устоять? Super Seducer 2 – это соблазнение на качественно новом уровне реалистичности и юмора. Бюджет игры вырос, и, как следствие, игра стала еще больше, лучше и соблазнительнее. К главному герою присоединяются его друзья и история будет развивается на протяжении 10 совершенно новых уровней...

Год выхода: 2018
Жанр: Adventure, Int.Movie, RPG, Simulator, Strategy, Tactics
Разработчик: RLR Training Inc
Издательство: RLR Training Inc, Red Dahlia Interactive
Платформа: PC
Тип издания: License
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучивания: Английский
Активация|рег. код: Присутствует (SKIDROW)
Размер: 12.44 GB

Особенности:
- Босс и секретарша. Это опасная территория, но все же отношения часто начинаются на работе. Как успешно обойти все острые углы без того, чтобы тебя уволили (или посадили в тюрьму).
- Девушка в группе мужчин. Одна из самых сложных ситуаций соблазнения, которую можно представить. Она феминистка, а ее друзья – огромные качки, которые только и мечтают о том, чтобы отработать на тебе свои боевые приемы. Как запугать их и уйти с девушкой?
- Стрипклуб. Она красивая, сексуальная и жесткая - как стать не просто клиентом и увидеться с ней вне работы … при этом не обанкротившись на приватных танцах.
- Приложение для романтических знакомств. Поднимись на новый уровень общения в Tinder и договорись о свидании с красивой блондинкой.
- Интернациональный дейтинг. Как китайцу, выросшему в Британии, соблазнить красивую брюнетку (в то время как пьяный Ричард то помогает, то мешает этим попыткам)?
- В поиске отношений на одну ночь. Как найти людей, которые ищут отношения на одну ночь и как быстро эскалировать общение, чтобы как можно быстрее уйти вместе домой.
- В поиске серьезных отношений. Время остепениться и найти правильного человека для долговременных отношений, сможешь ли ты вести себя так, чтобы не испортить все, выбрав неподходящего партнера?
- Богатая стерва или супермодель. Она только что сошла с яхты, но супермодель слишком сексуальна. Выбор за тобой.
- Махмуд постарше, девушка помладше. Мужчина-легенда. Махмуд в городе и у него уже назначены несколько свиданий. Сможет ли он соблазнить свою Хабиби? Поможет ли ему 25-летняя разница в возрасте?
- Женская точка зрения. Сыграй на стороне девушки, получая уникальные инсайты женского мышления в области дейтинга.
- Дерево решений. У игроков есть возможность повернуть сюжет уровня в абсолютно разные направления.
- Хэппиэнды. В зависимости от того, какие приемы ты использовал и как много ошибок сделал, в каждом уровне предусмотрено до 5 разных концовок.
- Легендарные гуру соблазнения. При разработке игры, мы консультировались с лучшими экспертами в дейтинге по всему миру, чтобы убедиться, что уровень Tinder будет идеален, чтобы понять, какие проблемы существуют в интернациональном дейтинге и, конечно, чтобы получить корректную женскую точку зрения.

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Core i3 4th generation
- Оперативная память: 4 GB
- Видео-карта: Intel HD Graphics 4000
- Свободное место на диске: 12 GB

Установка и запуск:
1. Установить игру.
2. Скопировать содержимое из папки SKIDROW в папку с игрой.
3. Играть.





Скачать Super Seducer 2: Advanced Seduction Tactics (2018/ENG)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Комментарии 1

  1. mover от 20 сентября 2018 12:09
    -1
    Вот бы её на русском!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.