Современная проза. Межавторский сборник 8

Современная проза. Межавторский сборник 8

С взрослением человеку надоедает читать про волшебников, орков, космос, конец света, про путешествия во времени, а также запоминать детективов, которые один другого умнее, про убийства, маньяков, полицейских - героев и злодеев. Тем более, несмотря на умопомрачительное количество подобной литературы, кинофильмов, телефильмов и сериалов, жизнь наша не становится безопасней. И при этом при всём не становится менее неожиданной, удивительной и прекрасной.

И хочется уже чего-то такого, более жизненного, человеческих страстей, хочется почитать а как там...у них..., да и у нас, некоторых... Словом, решено публиковать "простую" современную прозу про любовь, про жизнь - нашу и забугорную, про людей, про их непростое пребывание в этом, отнюдь не лучшем из миров, про профессии, про мужчин и женщин, про их страсти, про их доброту и злобу, про отношения и ... отношение ко всему происходящему...

Сборники будут публиковаться вне всякой логики, не разбирая произведения ни по авторам-мужчинам или женщинам, не придавая никакого значения - зарубежный это автор или российский. Но публиковаться будут только те книги, которые появились на свет в 2018 году и позже (хотя, возможны и исключения). Само произведение при этом может быть написано автором и ранее.

Перед вами восьмой сборник.



Название: Современная проза. Межавторский сборник 8
Автор: Коллектив
Год выпуска: 2018
Жанр: Современная проза
Язык: Русский
Качество: Отличное
Книг: 13
Формат: FB2
Размер файла: 11,6 Mb
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.