iSkysoft Data Recovery 4.1.0.5

iSkysoft Data Recovery 4.1.0.5

iSkysoft Data Recovery – простая и мощная в использовании программа, которая может восстановить удаленные, отформатированные, потерянные и недоступные данные с ПК, USB-диска, внешнего жесткого диска, мобильного телефона, цифрового фотоаппарата, Ipod, MP3/MP4-плеера и других носителей информации.

Отформатировали фотографии с цифрового фотоаппарата? Файл с важной работой был удален с компьютера с “Shift + Delete”? Вирусная инфекция разрушила целый раздел? Хотите восстановить потерянные данные после переустановки Windows? Не волнуйтесь. iSkysoft восстанавливает все что Вам нужно! Разработанная для Windows ПК/ноутбуков, iSkysoft Data Recovery является самым простым, безопасным и наиболее мощным решением для извлечения потерянных, удаленных, отформатированных данных с диска компьютера, внешнего диска, карты памяти, USB флэш-накопителя и др.

Непревзойденная технология восстановления данных предлагает Вам четыре специальных режима восстановления для всех видов потери данных, в том числе удаления, форматирования диска, неправильной эксплуатации и потери раздела.

Основные возможности программы iSkysoft Data Recovery:
·Мощное восстановления данных различными методами восстановления.
·Режим мастера восстановления: просто ответьте на 2 простых вопроса и остальное будет сделано программой.
·Программа способна восстановить данные потерянные из-за различных ситуаций.
·Возможность предварительного просмотра Файлы отображаются с оригинальными названиями и структурой.
·Восстановление разделов: обнаружение и сканирование потерянных, удаленных, измененных и даже поврежденных разделов для восстановления папок и данных.
·Восстановление файлов по сигнатурам: проверить устройство глубоко, чтобы получить RAW-файл. Однако, этот режим не отображает имена и пути.
·Поддерживаемые типы файлов: изображения, видео, аудио файлы, файлы документов, электронных писем, файлы архивов и более 500 других типов файлов.
·Поддерживаемые устройства: локальный диск/раздел на вашем Windows ПК/ноутбуке, внешний жесткий диск, карты памяти, такие как SD и CF карты, USB флэш-диски, цифровая камера и многое другое.
·Возможность приостановить или прекратить сканирование, когда Вы хотите, а также сохранить последние результаты сканирования для дальнейшего использования.
Поиск потерянных файлов по именам после сканирования.



Год: 2018
: Windows XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: Английский
Лекарство: в комплекте
Размер: 37.5 Мб

Скачать iSkysoft Data Recovery 4.1.0.5

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.