Владислав Крапивин – Колесо Перепёлкина (Аудиокнига)

Владислав Крапивин  – Колесо Перепёлкина (Аудиокнига)

Владислава Крапивина нет нужды представлять нашим читателям. Но приведем некоторую статистику. У него порядка двухсот изданий на различных языках. Его книги включены в "Золотую библиотеку избранных произведений для детей и юношества", "Библиотеку приключений и научной фантастики", "Библиотеку мировой литературы для детей", в японскую 26-томную серию "Избранные сочинения русских писателей для подростков".

Книги Владислава Крапивина неоднократно переиздавались в Польше, Чехословакии, Болгарии, Германии, Японии, Венгрии, переводились на английский, испанский, персидский и другие языки. Часть произведений Владислава Крапивина были экранизированы. Он лауреат премии Ленинского комсомола, премии "Аэлита" журнала "Уральский Следопыт" и Союза писателей РСФСР, премии имени А. Гайдара журнала "Пионер" и других литературных премий . За литературную и общественную деятельность награжден орденами Трудового Красного Знамени, Дружбы народов, медалью "За доблестный труд", знаком ЦК ВЛКСМ имени А. Гайдара.

Перед вами новая современная школьная сказочная повесть Владислава Крапивина, которая будет интересна как подросткам, так и более старшему поколению — любителям творчества В.Крапивина.

Читает Андрей Панкрашкин. Приятного прослушивания!

Название: Колесо Перепёлкина (Аудиокнига)
Автор: Владислав Крапивин
Год выпуска: 2018
Издательство: Нигде не купишь
Категория: Аудиокнига
Читает: Андрей Панкрашкин
Жанр: Детская литература
Язык: Русский
Формат | Качество: MP3 | 96 kbps
Общая продолжительность чтения: 07:46:23
Общий размер : 308 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.