Security Master - Antivirus, VPN, AppLock, Booster v4.7.7 VIP (Android)

Security Master предлагает функцию "Умной диагностики", которая определяет статус телефона в реальном времени, включая антивирус, очистку мусора и ускорение телефона (экономия энергии и охлаждение ЦП). SafeConnect VPN(ВПН) — это удобный, быстрый, и бесплатный VPN(ВПН). Вы можете разблокировать все ваши любимые веб-сайты и мессенджер в том числе на Telegram(Телеграмм) и т.д, когда и где вы хотите. Он включает в себя все необходимые функции, чтобы сохранить ваш телефон безопасным и здоровым.В нем есть все необходимые функции, чтобы твой телефон оставался безопасным и работоспособным.

Ключевые функции Security Master:

★ Умная диагностика — антивирус, очистка мусора и ускорение телефона
Наш знаменитый дизайн с большой кнопкой был обновлен, чтобы выполнять умную диагностику твоего телефона и обеспечивать тебе самые необходимые решения.
Антивирус — сохраняет конфиденциальность твоего телефона и защищает его от вирусов и вредоносного ПО, работает на антивирусном ядре #1.
★ Очистка мусора — выполняет умное сканирование и удаляет ненужные файлы, включая файлы кэша системы и приложений, всего одним нажатием.
Ускорение телефона, экономия энергии и охлаждение ЦП — удаляет фоновые приложения, которые интенсивно используют память, перегревают твой телефон и разряжают батарею, чтобы оптимизировать работоспособность телефона и ускорить его.
★ SafeConnect VPN (ВПН)
Security Master (по CM) представлена в высокоскоростной VPN-прокси. С SafeConnect VPN, вы можете обойти брандмауэры, легко получить доступ к конфиденциальной сайты и смотреть видео онлайн не доступно в вашей стране анонимно без отслеживается. SafeConnect VPN разблокирует веб-сайты и приложения: Откройте любимый сайты и приложения, как Telegram, Twitter, Instagram и Youtube. Используйте наш прокси-сервер, чтобы скрыть свой IP-адрес и применять виртуальное местоположение, защить вашу деятельность в интернете, чтобы предотвратить интернет-банк информация, личные сообщения, и журнал обозревателя не попал. Подключитесь к нашему бесплатному VPN одним нажатием! Регистрация и пароль не требуется!
★ Безопасность сообщений
Безопасность сообщений (от CM) скрывает уведомления в режиме реального времени для защиты твоей конфиденциальности и собирает все уведомления чата в одно, делая их удобными для чтения и управления.
★ Блокировка приложений
Блокировка приложений — блокировка переключателей функций Bluetooth и WiFi, входящих звонков, приложений, фотографий и любых личных данных при помощи графического ключа, PIN-кода или отпечатка пальца.
★ Фото злоумышленника — делает фотографии злоумышленников, которые пытаются взломать твой телефон. Эта функция блокировки приложений защищает конфиденциальность твоих приложений от шпионов. (Для активации функции "Фото злоумышленника" на экране блокировки требуется разрешение администратора устройства)
★ Маскировка — маскирует экран блокировки, чтобы никто не знал, что ты активировал блокировку приложений, сохраняя в то же время в безопасности твои секреты и конфиденциальную информацию.

What's New
1. AppLock- A new use for fingerprint locks
2. Added sharing of your favorite AppLock themes to your friends
3. Added screen protection button to Private Browsing, to prevent accidental taps when watching videos

Security Master - Antivirus, VPN, AppLock, Booster v4.7.7 VIP (Android)











Год выпуска: 2018
Разработчик: Cheetah Mobile (AppLock & AntiVirus)
ОС: Android — Зависит от устройства
Язык интерфейса: Pусский | English | MULTi
Статус: VIP features Unlocked
Root: не требуется
Размер: 24,84 MB


Скачать Security Master - Antivirus, VPN, AppLock, Booster v4.7.7 VIP (Android)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.