Мария Метлицкая - Авторский сборник произведений в 55 книгах (2008-2018)

Мария Метлицкая - Авторский сборник произведений в 55 книгах (2008-2018)

Мария Метлицкая - коренная москвичка. Выросла в семье шестидесятников, медик по образованию. Всю жизнь занимается творчеством - увлекается прикладным искусством, пишет стихи и прозу. В 2003 году вышел сборник стихов.
 Мария Метлицкая работает в жанре малой прозы. В своих новеллах автор описывает обычные судьбы простых людей. Сочный язык, увлекательные сюжеты, легкая ирония отличают стиль настоящего мастера. Метлицкая без излишнего морализаторства и депрессивных ноток поднимает серьезные морально-этические, социальные и психологические проблемы, с которыми сталкивается практически каждый из нас. Мэтр отечественной литературы Виктория Токарева высоко оценила творчество Марии Метлицкой, назвав ее своей последовательницей.

Хозяйки судьбы, или Спутанные Богом карты
Наши современницы. Вышедшие из низов жесткие бизнес-леди - и избалованные дочери состоятельных родителей. Всепрощающие любовницы женатых мужчин - и верные подруги капризных мальчиков «нетрадиционной ориентации». Долготерпеливые жены неисправимых «охотников за юбками» и циничные «золотоискательницы», нацеленные на поиски богатых супругов. Молоденькие, наивные студентки - и их многое повидавшие матери. Что объединяет их? Неизбывная надежда на счастье. Вера в то, что однажды все должно измениться к лучшему. И конечно, извечная женская жажда любить и быть любимыми!

Список книг:




Информация о книге
Название: Авторский сборник произведений в 55 книгах
Автор: Мария Метлицкая
Язык: Русский
Издательство: Разные
Жанр: Современная проза, Сентиментальная проза
Год: 2008-2018
Формат: FB2
Количество книг: в 55 книгах
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Размер: 57 MB
 
Скачать Мария Метлицкая - Авторский сборник произведений в 55 книгах (2008-2018)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.