Агата Кристи - Причуда мертвеца (Аудиокнига)

Агата Кристи - Причуда мертвеца (Аудиокнига)

Ариадна Оливер - немного полноватая, но довольно приятная дама средних лет. Она писательница детективных романов и ярая феминистка. Слава как писателя доставляет ей много мучений, а поклонение таланту только утомляет миссис Оливер. Сама она считает себя скорее популярной, чем знаменитой. Созданный ею детективный персонаж — бородатый финн-вегетарианец Свен Гьерсон — уже надоел писательнице, но публика и издатели его любят, а потому она продолжает писать о нём.

Впрочем, давайте вернемся к истинному герою романа, а именно к Эркюлю Пуаро. Писательница обратилась с просьбой сопровождать её в Девон, в поместье Ариадны. Там, в деревушке, где оно находится, должен пройти сельский праздник. Ожидается «игра в убийство». Но Ариадна подозревает, что может произойти настоящее убийство. И Пуаро, доверяющий интуиции писательницы, которая не раз уже подтверждалась, отправляется вместе с ней в Девон.

И интуиция Ариадны Оливер полностью подтвердилась. Забава с изображением мнимого убийства превратилась в убийство вполне реальное. Эркюдю Пуаро предстоит раскрыть это преступление и тайну смерти.

Читает Александр Клюквин. Приятного прослушивания!

Название: Причуда мертвеца (Аудиокнига)
Автор: Агата Кристи
Год выпуска: 2018
Серия: Эркюль Пуаро
Категория: Аудиокнига
Читает: Александр Клюквин
Жанр: Классический детектив
Язык: Русский
Формат | Качество: MP3 | 128 kbps
Общая продолжительность чтения: 6:11:35
Общий размер : 306 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.