Евгения Смольянинова - В Лунном Сиянии (2005, remastering)

Евгения Смольянинова - В Лунном Сиянии (2005, remastering)

Для любителей романса имя Евгении Смольяниновой известно давно. Одна из лучших исполнительниц этого жанра, её хочется слушать ещё и ещё. Настоящая русская певица, сибирячка, ее голос проникает прямо в душу и заставляет трепетать и сопереживать каждого, кто слушает ее романсы и песни. И это не пустые слова. Предлагаем окунуться в этот волшебный голос и послушать один из самых любимых альбомов русского романса, названный его создателями "В лунном сиянии", чтобы воочию убедиться в искренности и правдивости наших слов.



Вот как откликаются на этот замечательный голос простые люди:

"... Голос удивительной чистоты и красоты волнует до глубины души. ... Талант Евгении Смольяниновой - истинное богатство России..."


"... В этом голосе вся суть и душа РОССИИ..."


"... Я потрясён, высшая оценка!..."


"... Вот он, ангел поёт!!!Спасибо, прекрасно!"


"...Вот и расставила Евгения своим серебряным камертоном всех комментаторов по местам: те, у кого есть Душа, кто многое пережил в этой жизни - слушают и плачут, а занудливые знатоки сольфеджио дают этой недосягаемой певице свои смешные советы, показывая своё убожество и внутреннюю глухоту, искренне жаль вас, что не способны ощутить ту пронзительно высокую, многовековую боль русской Души, Божественно переданную Евгенией Смоляниновой..."


Наслаждаемся вместе...

Исполнитель: Евгения Смольянинова
Страна: Россия
Название диска: - В Лунном Сиянии [remastering]
Год выпуска: 2005
Жанр: романс
Время звучания: 01:10:06
Формат | Качество: APE | lossless
Размер архива: 282 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.