Женщины созданы, чтобы их…Две книги по психологии

Женщины созданы, чтобы их…Две книги по психологии

Перед вами две книги. Они разные, каждая поднимает свою проблему, и каждая учит как решать эти проблемы. И в этом они похожи. Они похожи тем, что авторы пытаются помочь нам. Тем, у кого похожие про жизнь вопросы, а ответов нет. Каждый из нас барахтается в своем мире, кто-то пытается прогнуть под себя этот мир, а кто-то сам уже давно прогнулся, да так, что разогнуться уже не может. Да и не хочет...

Разные книжки, разные проблемы, разные авторы... А Читатель один. Читатель с большой буквы, тот, кого называют Человеком.

Вот эти книги:

Вячеслав Прах. Женщины созданы, чтобы их…

Хелен Расселл. Атлас счастья. Уникальные рецепты счастья со всего света


Первая книга - книга-эмоция. Это - чувство. Это - женская природа и ее абсолютное понимание. Это уникальное виденье мужскими глазами всех женских прелестей и всех ее изъянов. Эту книгу можно было бы еще назвать - "Полюби себя, женщина! Это говорю тебе я. Мужчина...". Еще до выхода в свет эту книгу полюбили сотни тысяч читателей из-за откровенных отрывков, которые "поражали до глубины души" и "задевали за живое".

Вторая книга - обо всех нас. Жить сейчас непросто. В нашем мире достаточно посмотреть новости, чтобы решить, что все мы несчастны и одиноки. Вы видели хоть один радостный заголовок? Когда все в порядке, рассказывать не о чем. Как вид, мы предрасположены к неприятным новостям. Люди сильнее переживают плохое и дольше о нем помнят. Но это не значит, что в нашей жизни нет ничего хорошего. Мы не должны так думать, иначе застрянем в негативе.
Оптимизм не роскошь. Он необходим. Безнадежность и кризис ведут к тому, что мы опускаем руки. Так нельзя. Сегодня не прожить без эмпатии, поэтому важно понимать, что делает людей счастливыми. Так мы сможем двигаться вперед.

Название: Женщины созданы, чтобы их…Две книги по психологии
Автор: Вячеслав Прах, Хелен Расселл
Год выпуска: 2018-2019
Жанр: Психология
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 130+158
Формат: FB2
Размер файла: 11,2 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.