Как раскрутить блог в Instagram: лайфхаки, тренды, жизнь

Как раскрутить блог в Instagram: лайфхаки, тренды, жизнь

Только ленивый сейчас не ведет блог, аккаунт в Instagram, страничку в соцсетях или канал на YouTube… И каждый надеется получить отклик от громадного интернет-сообщества, найти ключевую тему, поделиться не только личным и сокровенным, но и создать полезную и важную для других информацию.

Моя жизнь сейчас тесно связана с Instagram – я получаю и громадные волны позитива от общения, и отрицательные отзывы, способные выбить из колеи. Но ведение блога многому способно научить: от уверенности в собственных силах до чувства, когда твое слово реально может помочь и спасти.

В этой книге я обобщила весь свой опыт, накопленный за несколько лет ведения блога в Instagram, рассказала о том, как менялись главные темы моей страницы и мои интересы, как росло число подписчиков, какие инструменты Сети изменили облик моего общения с читателями. Теперь я точно знаю, как работать с хэштегами и рекламой, на чем и как строить блог, побороть страхи и кризисы, проводить марафоны и квесты. Я готова поделиться с вами своим опытом и формулой успеха!

Но главное – кайфуйте от того, что вы делаете, и все обязательно получится!

Название: Как раскрутить блог в Instagram: лайфхаки, тренды, жизнь
Год: 2017
Автор: Алиона Хильт
Издательство: АСТ
Жанр: бизнес, маркетинг, блоги, инстаграм, продвижение
Количество страниц: 64
Формат: PDF, DJVU, RTF
Язык: Русский
Размер: 14.52 Mb

Скачать Как раскрутить блог в Instagram: лайфхаки, тренды, жизнь
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.