Виктор Пелевин – Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами (Аудиокнига)

Виктор Пелевин – Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами (Аудиокнига)

Думается, что уже многие из читателей (слушателей) познакомились с романом Виктора Пелевина. Ведь вышел он впервые почти три года назад., за это время обычно много воды утекает. Но не в случае с нами, россиянами, и нашей страной. За три года ничего не изменилось, если не считать того количества нововведений, принятых у нас на самом высоком уровне, и названных законами. Как тогда, так и сейчас, правят одни и те же люди. Как тогда, так и сейчас, в российскую валюту никто не верит, даже само руководство.

Как тогда, так и сейчас выборный процесс происходит под строгим контролем. Как тогда, так и сейчас уровень благосостояния россиян падает...Еще много того, что как тогда, так и сейчас.

С этой точки зрения произведение Виктор Пелевина не только не утратило своей актуальности, но напротив, оно живо и продолжает волновать читателя. Такое впечатление, будто и правда - из будущего - за нами кто-то наблюдает и оценивает нас ("А чего же нельзя с ними делать?")

Как известно, сложное международное положение нашей страны объясняется острым конфликтом российского руководства с мировым масонством. Но мало кому понятны корни этого противостояния, его финансовая подоплека и оккультный смысл. Гибридный роман В. Пелевина срывает покровы молчания с этой тайны, попутно разъясняя в простой и доступной форме главные вопросы мировой политики, экономики, культуры и антропогенеза.

В центре повествования — три поколения дворянской семьи Можайских, служащие Отчизне в 19, 20 и 21 веках. Издательство предлагает послушать произведение в новой голосовой и душевной интерпретации - читает Ирина Воробьева.

Приятного прослушивания! 18+

Название: Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами (Аудиокнига)
Автор: Виктор Пелевин
Год выпуска: 2019
Категория: Аудиокнига
Читает: Ирина Воробьева
Жанр: Современная проза
Язык: Русский
Формат | Качество: MP3 | 96 Kbps
Общая продолжительность чтения: 11:36:00
Общий размер : 440 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Комментарии 1

  1. Qudiroso Abo от 28 ноября 2021 13:37
    0
    На Турбобите файла нет.
    Можно восстановить?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.