Агенты «Стилет»

Агенты «Стилет»


Что делать, если по всей планете вдруг начали раскрываться межпространственные трещины? И что самое забавное, от туда в наш мир повалили «гасторбайтеры». Вампиры, оборотни, зооморфы и ещё много разных существ. Экая невидаль!  — скажете вы. Как бы не так. Далеко не все «гости» ведут себя, как подобает. Многие из них начинают формироваться в кланы и использовать мир людей, как охотничье угодие. Так вот, что же делать? Куда звонить? Ответ прост — Обществу с Неограниченной Безответственностью «Стилет»! Уж они точно разберутся с упырями и спасут вам жизнь. Но… Это не точно. .

Пролог

Пять лет назад.
Первый снег ложился на землю, знаменуя полную капитуляцию осени и победу зимы! Конец октября выдался тихим и спокойным для местной полиции. Странно… Очень странно. Я то знал, что это не к добру! Правда… Не знал, что все будет на столько плохо. Как там обычно говорят? Ничего не предвещало беды? Так вот, тут был максимальный уровень этого самого «ничего не предвещало беды».
— Горбунок… Я, это, пойду до толчка… Че-то чебупели как-то не очень зашли!  — выдохнул Славик и его жирный зад медленно покинул полицейский УАЗ и направился к общественному туалету. Стандартная ситуация… Славик был ...


Название: Агенты «Стилет»
Автор: Евгений Бергер
Издательство: СамИздат
Год: 2019
Жанр: Фантастика, юмор, приключения
Язык: Русский
Формат: FB2, RTF, TXT
Размер: 10.5 mb


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.