Magic Partition Recovery 2.8 Commercial Edition Portable

Magic Partition Recovery 2.8 Commercial Edition Portable

Восстановление удаленной информации с поврежденных, отформатированных, удаленных и недоступных дисков с любой версией файловых систем FAT или NTFS. Если ваш жесткий диск или флэш-накопитель содержит удаленные разделы или испорченные секторы, Magic Partition Recovery поможет восстановить с него любую информацию.

Восстановление удаленных файлов и поврежденных разделов
Восстановление файлов и папок с поврежденных, недоступных, удаленных или отформатированных разделов в автоматическом режиме. Благодаря использованию сложных алгоритмов, Magic Partition Recovery сканирует носитель и восстанавливает исходную файловую систему.

Возможности и преимущества:
Magic Partition Recovery решает две основные проблемы: восстанавливает любые удаленные файлы и поврежденные и недоступные структуры диска.

Восстановление файлов
• программа восстанавливает удаленные файлы с работоспособных, отформатированных и поврежденных разделов;
• восстанавливает все типы файлов со всех типов носителей;
• режим быстрого сканирования отображает список удаленных файлов в считанные секунды;
• режим глубокого анализа находит файлы по их содержимому, не опираясь на файловую таблицу.

Восстановление дисков, разделов и файловых систем
• исправляет ошибки в структуре системного диска;
• восстанавливает сильно поврежденные, удаленные и перезаписанные файловые системы;
• возвращает к работоспособности отформатированные диски;
• восстанавливает испорченную таблицу разделов;
• эффективно обнаруживает повреждения дисков, помогая восстановить с них любую информацию.

Простое восстановление недоступных разделов
С учетом использования сложных алгоритмов и передовых технологий, программа Magic Partition Recovery по-прежнему остается простой и легкой в использовании. Вам не нужно иметь опыт и обладать знаниями в области восстановления данных, программа сделает все за вас. Интерфейс программы прост и похож на стандартный проводник Windows, благодаря чему вы можете просматривать содержимое дисков, папок и удаленных файлов так же просто, как вы это делаете ежедневно с существующими. А интегрированный пошаговый мастер сделает работу с программой еще проще.

Ремонт сломанных дисков
Поврежденные и недоступные разделы могут быть успешно восстановлены путем воссоздания оригинальной структуры их файловой системы. Программа не будет опираться на существующую таблицу файлов, которая может быть испорчена или недоступна, а построит свою файловую систему.

Восстановление структуры раздела
Если диск сильно поврежден, заново разбит на логические разделы или просто недоступен, Magic Partition Recovery сможет восстановить все отсутствующие структуры системы и построить дерево папок и файлов, все еще находящихся на этом диске.

Построение файловой системы
Одной из главных особенностей программы Magic Partition Recovery является возможность построения файловых систем FAT и NTFS, которые могли быть сильно повреждены, перезаписаны или просто отсутствовать на диске.

Для того, чтобы воссоздать оригинальную файловую систему, Magic Partition Recovery выполняет анализ всей поверхности диска, находит каждый удаленный раздел и создает для него таблицу файлов. Если файловая система отсутствует на диске, программа создаст новую, на основе того, какие файлы были обнаружены на вашем носителе.

Режим быстрого анализа
В этом режиме программа находит удаленные файлы и папки в считанные секунды, предлагая идеальный шанс моментально восстановить недавно удаленные файлы.

Восстановление любых типов файлов
Magic Partition Recovery работает со всеми типами файлов, включая документы, фотографии, видео, сжатые архивы, и любые другие.

Поиск файлов по содержимому
В режиме полного сканирования Magic Partition Recovery считывает все секторы жесткого диска и сохраняет полученную информацию во встроенной базе данных. Если программа распознает начало файла, то сразу же пытается определить его структуру, размер и точное место расположения. Такой метод позволяет восстанавливать файлы даже с дисков, у которых полностью или частично отсутствует файловая система. Информация может быть восстановлена с отформатированных, перераспределенных, недоступных и даже частично перезаписанных дисков.

Восстановление разделов FAT и NTFS
Вы можете восстановить информацию с любых дисков, отформатированных под всеми версиями файловых систем FAT и NTFS. Программа способна распознавать файловые системы, созданные в последних версиях ОС Windows, таких как XP, Windows 7 или Windows 8.

Все типы носителей информации
Программа Magic Partition Recovery была протестирована на множестве различных типов носителей, включая магнитные и твердотельные жесткие диски, USB флэш-накопители, карты памяти и съемные диски. Продукт одинаково успешно работает с носителями любых размеров.

Особенности Portable:
• Тип: распаковка (Portable by TryRooM)
• Языки: Multi/Русский
• Лечение: проведено

Работает без установки на компьютер.
Автор Portable TryRooM



Информация о программе
Год выпуска: 2019
Разработчик: East Imperial Soft
ОС: Windows® XP|Vista|7|8|8.1|10 - (x86/x64)
Язык Интерфейса: Русский | English | Multi
Лечение: Встроено
Размер: 41.84 MB

Magic Partition Recovery 2.8 Commercial Edition Portable:

Скачать с File-space.org
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Rapidgator.net
Скачать с DoUploads.com
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.