ARCHICAD 22 Build 6001

ARCHICAD 22 Build 6001

ArchiCAD — это мощное приложение моделирования, которое позволяет архитекторам более эффективно проектировать здания с использованием технологии Virtual Building. ArchiCAD позволяет архитекторам сконцентрироваться именно на проектировании, выполняя эту работу самостоятельно или в коллективе,обмениваясь при этом данными с консультантами и специалистами в других областях. С ArchiCAD 22 вы откроете для себя преимущества архитектурного проектирования в 3D-пространстве и получите наслаждение от невероятной свободы в работе.

Возможности программы:
Проектирование
ARCHICAD дает возможность архитекторам воплощать творческие замыслы любого уровня сложности без ущерба для качества и точности документации. Проектируя в естественной BIM-среде, пользователь использует широкий набор инструментов и программных решений, которые организуют процесс работы над любым типом проекта. Среди них — усовершенствованный инструмент MORPH, «приоритетные соединения», «интеллектуальные строительные материалы». Облачные технологии помогают пользователям создавать и использовать специальные объекты, предназначенные для наполнения BIM-моделей. GRAPHISOFT продолжает развитие «зеленого» направления, предлагая оптимальные интегрированные решения в области экологичного проектирования.

Создание документации
Работая в ARCHICAD, пользователь создает трехмерную информационную модель здания, при этом генерация всей необходимой документации и изображений осуществляется в автоматическом режиме. Новые решения — «приоритетные соединения» и «интеллектуальные строительные материалы» -обеспечивают правильное графическое отображение элементов в сечениях (штриховки сечений), покрытий в 3D-видах и использование физических свойств материалов для выполнения оценки энергоэффективности зданий.
ARCHICAD предоставляет естественную среду BIM-проектирования и документирования для выполнения проектов реконструкции и переоборудования зданий в соответствии с требованиями нормативных актов любой страны мира. Мощные инструменты настройки видов, уникальные возможности работы с чертежами, а также встроенные функции публикации позволяют моментально выводить на печать или сохранять наборы чертежей непосредственно из информационной модели здания.

Взаимодействие
Информационное моделирование зданий ставит непростые задачи перед проектными группами. В процессе работы над крупномасштабными BIM-проектами архитекторы часто сталкиваются с узкими местами создания модели и управления рабочим процессом. Для устранения этих проблем был разработан GRAPHISOFT BIM-сервер — первое в своем классе решение, направленное на организацию совместной работы над моделью. Технология Delta Server позволяет свести к минимуму объем передаваемой по сети информации, что обеспечивает практически моментальный обмен данными как внутри офиса, так и через интернет-соединение.

Объекты
Язык GDL (Geometric Description Language) содержит всю необходимую информацию для описания элементов зданий в виде 2D-символов САПР, 3D-моделей и наборов текстовых спецификаций, используемых в чертежах, в презентациях и при составлении смет, ведомостей и спецификаций. Пользователи ARCHICAD постоянно используют преимущества GDL благодаря сотням тысяч параметрических объектов, доступных по всему миру.

Новые возможности в ArchiCAD 22:
Переработанное проектирование фасадов
Переработанный подход к проектированию фасадов в ARCHICAD упрощает настройку образцов, определяющих внешний вид наружных и внутренних конструкций модульных фасадов. Чертежи и спецификации фасадов можно оформлять в соответствии с различными требованиями и стандартами.

Соответствие требованиям, предъявляемым к документации, осуществляется за счет настройки масштабируемого отображения элементов с любым уровнем детализации. Все узлы и детали рам, панелей и даже аксессуаров полностью учитываются в Каталогах Элементов.

Архитекторы могут использовать любые наборы 2D-линий для моделирования Образцов и настройки всех подэлементов Навесных Стен на Холсте Grasshopper, а затем при помощи инструментов алгоритмического проектирования ARCHICAD-Grasshopper Connection применять их, чтобы создавать великолепные фасады в ARCHICAD.

Производительность
Прирост производительности ARCHICAD 22 делает 2D-навигацию по проектам любых размеров более плавной. В создании штриховок сложных элементов, сечений и поверхностей теперь участвует графический процессор. Многоядерные процессоры используются рациональнее благодаря запатентованному алгоритму, рассчитывающему операции панорамирования и масштабирования в фоновом режиме.

Параметрические Профили
Параметрический Редактор Профилей ARCHICAD 22 сочетает в себе мощь параметрического проектирования с удобством графического создания профилей. Применение в Редакторе Профилей различных модификаторов для граней штриховок позволяет создавать более гибкие в настройке Профили Стен, Балок и Колонн. Это дает возможность смещать отдельные или сразу все ребра как на уровне Реквизитов Профилей, так и на уровне отдельных элементов.

Преимущества параметрического Редактора Профилей:
— применяя Специальные Модификаторы Геометрии, архитекторы могут использовать один и тот же Профиль для моделирования стен, колонн и балок различной геометрии;

— изменение размеров Параметрических Профилей дает возможность получать разные сечения элементов, не увеличивая количество Реквизитов в проекте;

— высота и толщина каждого слоя или компонента любого сложного элемента теперь может настраиваться индивидуально.

Формулы в Значениях Свойств
В ARCHICAD 22 можно использовать логические выражения для получения новых свойств и их значений на основе собственных параметров элементов. Эта новая функция значительно увеличивает объемы данных, доступных в Информационных Моделях Зданий. Возможность применения любых формул в качестве значений свойств элементов позволяет выполнять автоматические расчеты без необходимости ручного ввода данных, часто приводящего к ошибкам.

Полученные результаты можно использовать в ARCHICAD для маркировки или фильтрации элементов. Эти данные могут включаться в любые графические или табличные представления модели, создаваемые на основе математических, логических или текстовых операторов, широко применяемых в стандартных приложениях работы с электронными таблицами. Значения свойств, содержащие веб-ссылки, обеспечивают быстрый доступ из Интерактивного Каталога к любым сайтам или онлайн базам данных.

Профессиональная Визуализация
ARCHICAD 22 содержит новейший механизм CineRender R19, разработанный компанией Maxon и позволяющий архитекторам создавать профессиональные визуализации непосредственно в среде ARCHICAD. Теперь вы можете объединять камеры для получения стереоскопических или сферических панорамных (360°) визуализаций.

Алгоритмическое Проектирование
Расширение Rhino-Grasshopper-ARCHICAD Connection объединяет лучшие в своем классе приложения и стирает грань между созданием концепции и BIM-проектированием.

Новая функция Деконструкции позволяет передавать данные элементов ARCHICAD в Rhino и Grasshopper. В результате архитекторы могут оптимизировать и согласовывать проектные решения, используя весь набор инструментов и расширений Grasshopper и Rhino.

Передовой подход OPEN BIM
В ARCHICAD 22 поддерживается импорт NURBS- геометрии сложных элементов двоякой кривизны из файлов IFC4. Улучшение процесса экспорта свойств и объемов компонентов позволяет точно передавать данные о слоях конструкций и составных частях профилей в формате IFC2x3 или IFC4.

IFC-свойства теперь могут быть сопоставлены со Свойствами ARCHICAD в основном проекте. Обнаружение Коллизий, Интерактивные Каталоги и инструменты документирования ARCHICAD, такие как Выносные Надписи и Автотексты, тоже можно использовать для импортированных элементов.

Повышение продуктивности работы
В ARCHICAD 22 вы обнаружите различные усовершенствования, упрощающие создание информационных моделей зданий и чертежей. Кроме того, многократно выросла точность данных, включаемых в ведомости и спецификации и передаваемых смежным специалистам.

Настраиваемые Графические Выноски
Выбрав любой набор графических примитивов (линий, дуг и полилиний) и текстовых блоков (включая автотексты с данными об элементах), вы можете сохранить их в качестве Выносной Надписи.

Импорт и экспорт Свойств элементов ARCHICAD через IFC
В ARCHICAD 22 повысилось качество и точность экспортируемой информации о Компонентах и Материалах в формате IFC 2×3 и IFC4. Это имеет большое значение при создании спецификаций и расчете количественных показателей на основе строительных материалов отдельных слоев Многослойных конструкций и составляющих Сложных Профилей.

Поддержка мониторов сверхвысокого разрешения в Windows 10
Теперь линии, тексты и иные графические элементы интерфейса ARCHICAD отображаются значительно четче за счет поддержки мониторов сверхвысокого разрешения UHD (4K и 5K) в операционной системе Windows 10.

Улучшения Лестниц и Ограждений
Инструменты Лестница и Ограждение, появившиеся в ARCHICAD 21, получили свое дальнейшее развитие. Теперь вы можете отобразить высоту прохода на лестнице для выявления возможных коллизий. Чертежи лестниц можно создавать с учетом требований национальных стандартов. Новые наклонные ограждения и их панели упрощают процесс моделирования.

Автоматическое резервирование элементов в Teamwork
Теперь резервирование даже больших наборов элементов в режиме Teamwork занимает лишь доли секунды. Пожалуйста, обратите внимание, что это улучшение доступно только для обладателей Лицензии Пользователя GRAPHISOFT BIMcloud.

Системные требования:
— Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit)
— Процессор: 64-разрядный процессор с 4 и более ядрами
— Память: для работы с большими и сложными моделями может потребоваться 16 ГБ и более.
— Жесткий диск: рекомендуется устанавливать ARCHICAD на диск SSD (или Fusion). Для полной установки ARCHICAD требуется 5 ГБ свободного дискового пространства. Дополнительно требуется 10 ГБ и более дискового пространства для каждого проекта
— Рекомендуется использование видеокарт, поддерживающих режим OpenGL 2.0 с объемом видеопамяти 1024 МБ и более.
— Монитор: рекомендуется использование монитора, поддерживающего разрешение 1440x900 или выше







Информация о программе
Год выпуска: 2019
Разработчик: GRAPHISOFT
Платформа|ОС: Windows® 7|8|8.1|10 (64-bit)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 2.29 GB | 2.20 GB | 865,80 MB

Скачать ARCHICAD 22 Build 6001 RUS:

Скачать c Hitfile.net
Скачать c Turbobit.net
Скачать c DoUploads.com
Скачать c Rapidgator.net


Скачать ARCHICAD 22 Build 6001 INT:

Скачать c Hitfile.net
Скачать c Turbobit.net
Скачать c DoUploads.com
Скачать c Rapidgator.net
Скачать c Turbobit.net (частями)


Дополнения:
ArchiFrame
Cadimage Tools
Cinema4D
Corona Renderer
EptarReinforcement
Goodies
MEPModeler
ModelPort
SimpleAddon
SmartCON Planner

Скачать Дополнения (AddOns):

Скачать c Hitfile.net
Скачать c Turbobit.net
Скачать c DoUploads.com
Скачать c Rapidgator.net

Новость отредактировал: ruykis - 16-07-2019, 20:49
Причина: Добавлена версия и AddOns

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.