Подборка Выдающиеся люди современности (5 книг)

Подборка Выдающиеся люди современности (5 книг)

Сегодня у нас несколько необычная публикация. Попробуем проследить пути становления своих кредо и характеров, следования собственным установкам на протяжении своих жизней пяти совершенно разных людей, разных национальностей, разных по профессии, разных по возрасту, да и, пожалуй, творящих в разные временные интервалы.

Читатель имеет возможность ознакомиться с жизнью этих людей, сравнить их между собой, найти что-то общее, и в то же время изюминку каждого характера, каждого из этих пятерых - Антуан Гризманн, Марк Захаров, Жан Поль Бельмондо, Михаил Булгаков, Мартен Фуркад. Каждый из этих людей вызывает огромный интерес. Каждому из этих людей промыли все косточки и продолжают это делать. Но они делали и делают свое дело, их знают во всем мире, и не только знают, но и ценят и уважают.

Подборка нацелена на уже взрослого читателя, получившего профессиональное образование, занимающегося своим делом, но недовольного выбором этого дела, или собой, или своим местом в этом деле... Надеемся, прочитав предложенные здесь книги, вы лучше сможете понять свое предназначение в этой жизни, а следовательно получить дополнительный импульс к ее изменению. Это непросто, очень непросто, требует работы и самопожертвования. Но именно это впоследствии и окупается сторицей, именно это и дает Имя и известность.

Вот эти книги:
Лука Кайоли. Антуан Гризманн. Становление французского маэстро (2019)
Мартен Фуркад. Моя мечта о золоте и снеге (2019)
Марк Захаров. Ленком - мой дом. Лицедейство без фарисейства (2016)
Жан Поль Бельмондо. Тысяча жизней (2019)
Варлен Стронгин - Михаил Булгаков. Три женщины Мастера (2016)

Обращаем внимание редакторов - каждая книга в своем формате.

Название: Подборка Выдающиеся люди современности (5 книг)
Автор: Коллектив
Год выпуска: 2016-2019
Жанр: Биографии и мемуары
Язык: Русский
Качество: Отличное
Книг: 5
Формат: PDF, DJVU, FB2
Размер файла: 22,1 Mb
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.