Фенрир - Эфирные масла. Курс лекций (2019) CAMRip

Фенрир - Эфирные масла. Курс лекций (2019) CAMRip

Ведущий: один из немногих русскоязычных специалистов, проходивших обучение непосредственно у скандинавских мастеров Северной традиции, посвященный северного ковена - Фенрира (Пан Тадеуш) О нем Олег Телемский высказывался как о практике с большой буквы !

Эфирные масла используются человеком не одно тысячелетие. Некоторые из них ценились настолько высоко, что почитались как священные. Библейские волхвы принесли младенцу Иисусу среди прочих даров смирну (мирру). Чемпионы и триумфаторы древнего мира благоухали лавром. Храмы Зевса – кипарисом. А использование можжевеловых испарений при эпидемиях оспы продолжалось до начала 20 века.
Их эффективность по сей день актуальна. Например, многие масла являются антисептиками, что знали древние (хотя Парацельсы и Гиппократы не ведали о бактериях и вирусах). И в отличие от современных препаратов, микроорганизмы не приобретают к ним резистентности.
Магия ароматов – это не только создание настроения романтического вечера или праздника, но и активация памяти перед экзаменами, преодоление депрессии, способность не уснуть за рулем автомобиля, возможность настроить партнера на переговорах на доверительный лад.
Многие косметические проблемы – от растяжек до пигментации – устраняются масляными смесями более эффективно, чем распиаренными средствами корпораций.

Мы затронем магический, психологический и медицинский аспекты их применения. Составлению сложных композиций для разных целей и задач.

Информация о видео
Название: Касталия - Эфирные масла. Курс лекций
Автор: Фенрир
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 05:36:46



Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1720x900, ~549 Kbps
Аудио: AAC, 1292 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.85 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.