Детектив, триллер. Межавторский сборник 76

Детектив, триллер. Межавторский сборник 76

Детектив, будь он современным, классическим, историческим или еще каким-то, - наиболее читаемая в настоящее время литература. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сюда можно включить и то, что читатель всегда пробует сам предположить, найти и доказать вину преступника. Многие факторы влияют на интерес читателя, в том числе и личность автора.

В предлагаемых сборниках мы стараемся дать возможность читателю познакомиться с широким спектром детективной литературы, не ставя перед собой задачи публиковать только лучшие образцы и лучших авторов этого жанра. Это могут себе позволить только самые известные и богатейшие издательства. Зато читатель сам может сформировать собственное мнение о том, что такое хорошо и что такое плохо. Согласитесь, с самого детства, начиная с ясельного возраста, и до самых последних дней жизни нас поучают и направляют, используя для этого все самые современные технические, медицинские и психологические средства, включая средства массовой информации. И, конечно, это правильно, с одной стороны, заповедям надо учить.

С другой стороны, как-то так получается, что заповеди это одно, а жизнь учит другому. Вот и мы советуем читателю самим сформировать свое мнение относительно этого жанра и его авторов. При этом надо понимать, что писатели, они как спортсмены, не всегда выдают рекорды. А случатся даже и провалы...

И еще один момент. К нам поступают просьбы повторить те или иные сборники, ссылки на которые уже "состарились" Их немного, но они есть. Мы обещали помочь. Всего на сегодня выпущено 75 сборников, мы их разбили на три группы по 25 штук. Описание каждого сборника никуда не исчезло, его можно найти на сайте. Поэтому, кто пожелает, может скачать (восстановить, у кого пропало) и затем наслаждаться чтением. Всем удачи!

А сейчас сборник №76:


Название: Детектив, триллер. Межавторский сборник 76
Автор: Коллектив
Год выпуска: 2017-2019
Жанр: Детектив, триллер
Язык: Русский
Качество: Отличное
Книг: 11
Формат: FB2
Размер файла: 10,1 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Комментарии 1

  1. abranus от 31 марта 2020 21:11
    0
    Спасибо за ссылки на предыдущие сборники!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.