Илья Шабшин - Суперотношения. В любви и в семье. Как их наладить и сберечь

Илья Шабшин - Суперотношения. В любви и в семье. Как их наладить и сберечь

Cемья – самый сложный вид отношений между людьми. Здесь масса неопределенности и непредсказуемости, есть свои закономерности и подводные камни, а мы уязвимы и можем быть ранены. Тем не менее, многие люди мечтают о том, чтобы у них были постоянные, серьезные и близкие отношения, в идеале - супружеские. Альтернативы близким, доверительным, нежным и надежным отношениям не существует.

Только в семье могут быть удовлетворены наши глубинные потребности – в любви, принятии, поддержке, уважении, сексе, восхищении, заботе, благодарности.

В этой книге рассказывается о наиболее серьезных проблемах, из-за которых разрушаются отношения; о причинах конфликтов, непонимания и ссор; об ошибках, которые мы чаще всего совершаем, и, конечно, о том, как их избежать. Эти материалы обобщают более 10 000 часов консультаций, проведенных автором. Тема каждой главы взята из практики работы семейного психолога.

Адресуется книга в первую очередь молодым людям, тем, которые уже приняли решение, или готовы принять таковое, для того, чтобы связать семейными узами жизнь с любимым человеком. В то же самое время, неплохо почитать ее и уже находящимся в браке людям. Но самое главное, книга учит говорить в семье не Я, а МЫ. Тем больше якаем, тем больше мыкаемся - такой вот семейный парадокс.

Всем любви и счастья!

Название: Суперотношения. В любви и в семье. Как их наладить и сберечь
Автор: Илья Шабшин
Год выпуска: 2020
Издательство: Питер
Жанр: психология
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 150
Формат: PDF
Размер файла: 10,1 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.