Вебинар «Вторичная выгода» (2019) HDRip

Вебинар «Вторичная выгода» (2019) HDRip

Вторичная выгода - это понятие из психологии, а точнее психосоматики, отражающее скрытые преимущества и бонусы, которые получает человек от определённых действий, обстоятельств и событий. Болезнь становится способом получить то, что без болезни получить никак не удаётся.

У каждого решения есть свои выгоды, осознаваемые или бессознательные. Человек извлекает выгоду из своей болезни, зачастую не подозревая об этом.
Болезнь всегда имеет психосоматический характер (если это не травма), зарождаясь в результате внутренних конфликтов. Наше физическое тело, как правило реагирует на такую дисгармонию болезнями.
Но даже если человека сможет самостоятельно определить и понять, какие именно выгоды для него наиболее важные и примет сознательное решение прекратить болеть, он может столкнуться с тем, что болезнь не уходит.

Это происходит потому, что тело однажды получило команду, которую теперь послушно выполняет. Иногда это состояние называют привычкой болеть.
Если Вы создали все условия для оздоровления, а тело не принимает их и настаивает на болезненном состоянии, тогда самое время задуматься об истинных причинах телесного неблагополучия и поиске действительно качественных способов избавления от болезней.

Авторский вебинар Н.Л.Лоскутовой «Вторичная выгода болезней» - это реальная возможность изменить состояние своего здоровья навсегда.

На вебинаре мы будем искать первопричину в 3-х возрастных периодах:
- детский от 0 до7 лет.
- период взросления от 7 до 17 лет.
- взрослый период.

Вы научитесь понимать и чувствовать грань между потребностью в любви и обыкновенной манипуляцией.

Мы подробно разберём:
- Болезнь манипулятор;
- Болезнь лень;
- Болезнь "флаг" и др.

Вы рассмотрите истоки и механизмы появления вторичной выгоды у детей и взрослых, сможете распознать вторичную выгоду, а значит и научитесь помогать себе и детям освобождаться от болезней.

Самое главное вся работа проводится дискретно и экологично, это значит, вам не нужно никому и ничего рассказывать, вся работа будет проводиться только лично Вами

Вебинар насыщен практическими занятиями и множеством примеров. В сопровождении профессионала, в комфортных для вас условиях вы последовательно будете обнаруживать свои вторичные выгоды, а далее сможете разорвать порочный круг, состоящий из болезней и вторичных выгод, чтобы в настоящем и в будущем осознанно оставаться физически и психологически здоровым человеком.


Название: Вебинар «Вторичная выгода»
Год выхода: 2019
Жанр: Вебинар, психология, психосоматика, здоровье
Формат видео: HDRip | MP4 1920x1080 | H.264
Формат аудио: AAC | 192 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 02:46:59
Размер: 2.25 Gb

Скачать Вебинар «Вторичная выгода» (2019) HDRip
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.