Summitsoft Logo Design Studio Pro Vector Edition 2.0.1.5

Summitsoft Logo Design Studio Pro Vector Edition 2.0.1.5

Вам нужен логотип, но вы не хотите заплатить за это состояние? Попробуйте создать его самостоятельно с помощью Logo Design Studio Pro! На протяжении многих лет мы помогали тысячам новых и существующих предприятий создавать свои логотипы, предоставляя инструменты, объекты, вдохновение и руководства, необходимые для создания уникального логотипа. 

Это приложение помогает создавать уникальные логотипы для вашей компании, независимо от того, в какой профессиональной области вы находитесь: искусство и развлечения, бизнес и финансы, строительство, продукты питания и напитки, юридические услуги, недвижимость, технологии, путешествия и т. д.

Logo Design Studio Pro включает в себя более большое шаблонов логотипов, чтобы вы начали. Вы можете использовать их для вдохновения, адаптировать их к своему корпоративному имиджу или просто заменить образцы текстов на имя вашей компании. Для более художественно одаренных, Logo Design Studio Pro также позволяет создавать логотипы с нуля, начиная с пустого холста.

,


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: summitsoft.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: English
Лекарство: Не требуется (Retail-версия)
Размер: 978 MB



Скачать Summitsoft Logo Design Studio Pro Vector Edition 2.0.1.5

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.