Городские грузоперевозки. Услуги грузчиков. Бизнес модель (2019) PDF

Городские грузоперевозки. Услуги грузчиков. Бизнес модель (2019) PDF

Готовый и отлаженный бизнес процесс без первоначальных материальных вложений! Все что Вам будет необходимо: смартфон на базе android или ios, компьютер с выходом в интернет (для удобства) и желание работать и зарабатывать.

Бизнес процесс отлажен под сферу услуг грузчиков, но вы можете его перенести на любую сферу услуг, где требуется взаимодействие диспетчера с исполнителями: мастер на час, спецтехника, такси и т.д.

Преимущества бизнес процесса:
- все взаимодействие (от трудоустройства до раздачи заказов исполнителям) построено через Telegram, которое можно установить на любой смартфон (android или ios). Схема взаимодействия позволяет находиться в одном городе, а услугу оказывать в другом за сотни километров. Все что Вам нужно, это иметь смартфон.

В комплект входит:
- прописанная инструкция для исполнителей-грузчиков (уже пятая доработанная версия, которая снимает все вопросы у исполнителя по взаимодействию с диспетчером) – 26 стр
- прописанная инструкция для диспетчера. Изначально сразу же можно делегировать ответы на звонки под % от дохода. В моем случае диспетчер работает на дому и при этом может находиться где угодно: в магазине, в кафе или даже на отдыхе в тайланде - главное, что бы была связь. – 32 стр
- прописанная инструкция для водителей – 12 стр
- прописанная инструкция для найма сотрудников – 3 стр
- прототип сайта генерирующий заявки (созданный сайт протестирован и оптимизирован на этой нише на личном опыте. Сайт, который приносит заявки)
- настроенная РК Яндекс Директ (работающая – это уже протестированная рекламная компания, необходимо поменять город и номер телефона в объявлении)

Все инструкции построены так, что можно работать полностью удаленно.

Данный курс подойдет:
- Кто вынужден или хочет работать на дому (или из любой точки мира)
- Желающим получить дополнительный доход (не нужно уходить с постоянной работы, если на ней вам можно разговаривать по телефону)
- Желающим начать свое дело без вложений
- Если вы не боитесь трудностей (они есть всегда)

Название: Городские грузоперевозки. Услуги грузчиков. Бизнес модель
Год издания: 2019
Автор: Коллектив
Жанр: Бизнес
Количество страниц: 77
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 74 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.