Smart Tools BY PC Mehanik PRO 17.6 (Android)

Smart Tools BY PC Mehanik PRO 17.6 (Android)

Smart Tools BY PC Mehanik – приложение, в котором собран утилиты на все случаи жизни. Программа стоит того, чтобы иметь ее на телефоне, так же, как складной швейцарский армейский нож - в кармане!

В программе можно найти компас, кардиограф, информацию о часовых поясах, сканер для QR-кодов, кардиограф и многие другие полезные функции. Всего в проекте присутствует 38 маленьких утилиты, способных во многом упростить жизнь, сделав телефон или другое мобильное устройство, работающее на базе OS Android, ультимативным помощником. Приложение взаимодействует со встроенной вспышкой, позволяя использовать ее как фонарик, может передавать данные о местонахождении, позволяет использовать секундомер и метроном. Используя гироскоп, можно даже измерять уровень наклона поверхности. Есть здесь даже калькулятор, тестер для батареи и термометр.

Все функции отображаются на главном экране приложения в виде значков с названием инструмента. Рабочий стол очень удобен, а пиктограммы достаточно большие, чтобы по ним не промахнуться. Кроме того, ярлыки позволяют увеличивать. Оптимизация выполнена на уровне, благодаря чему переход от раздела к разделу происходит достаточно быстро, а сама программа не подвисает и не нагружает устройство. Интерфейс переведен на русский язык.




Год выпуска: 2019
Версия ОС: Android 4.1+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 6,15 МБ

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.