Агата Кристи – Десять негритят (Аудиокнига)

Агата Кристи – Десять негритят (Аудиокнига)

Десять негритят – детективный роман английской писательницы Агаты Кристи, написанный в 1939 году. Писательница считала этот роман своим лучшим произведением и в 1943 году написала по нему пьесу. Роман также является самым продаваемым романом Агаты Кристи. Десять никак не связанных между собой людей в особняке на уединенном острове…

Кто вызвал их сюда таинственным приглашением? Кто убивает их, одного за другим, самыми невероятными способами? Почему все происходящее так тесно переплетено с веселым детским стишком?

От исполнителя:
"Что-то после целой полосы современных триллер - детективов (преимущественно, скандинавских) я затосковал по классике жанра. И воззвал к руководству издательства "Аудиокнига": "Дайте чего-нибудь винтажного! Ну, там, Чейза какого-нибудь, Гарднера, Стаута... ну хоть чего-нить! Для души!" И раззверзлись небеса, и был голос мне: "А Кристи не хочешь?" Я: "Конечно, конечно! Давайте бабушку Агату, что может быть лучше!" И упал мне в руки самый из самых, винтажнее и топовее некуда - "Десять негритят". Классика есть классика. Запертая комна... то есть, отрезанный от людей остров, все подозреваемые налицо... красота. В предисловии леди Агата сама говорит про него, что писалось трудно, но вышло хорошо.

Качество записи отменное. Приятного прослушивания!

Название: Десять негритят (Аудиокнига)
Автор: Агата Кристи
Год выпуска: 2017
Категория: Аудиокнига
Издательство: Аудиокнига
Читает: Игорь Князев
Жанр: Классический детектив
Язык: Русский
Формат | Качество: MP3 | 128 Kbps
Общая продолжительность чтения: 7:08:12
Общий размер : 336 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.