Мир фантастики Спецвыпуск №1 (май 2019)

Мир фантастики Спецвыпуск №1 (май 2019)

Журнал «Мир фантастики», выходящий с сентября 2003 года, посвящен фэнтези и фантастике во всех ее проявлениях: литература, кино, игры. Это единственное подобное периодическое издание в России и СНГ. Журнал является всецело полноцветным, содержит множество интересных и оригинальных иллюстраций и текстов. «МФ» уделяет внимание всем областям, в которые проникает фантастика.

Перед вами первый спецвыпуск журнала "Мир фантастики". И это не просто номер журнала, а полноценная книга. Книга о книгах. Редакция "Мира фантастики" попыталась выбрать "самые-самые" фантастические книги. Те что сыграли значительную или даже ключевую роль в развитии жанра.

Составление списков лучших книг — одно из любимых занятий едва ли не каждого поклонника литературы. Критики и читатели, издатели и журналисты, матёрые фэны и совсем ещё юные неофиты — практически все стремятся поделиться своими вкусами, предпочтениями, мнениями. И другие охотно читают эти списки: кому-то сложно ориентироваться в потоке литературы, а кому-то просто приятно, что его вкусы совпадают со вкусами уважаемых людей. Так что было бы странно, если бы редакция «Мира фантастики» не попыталась выбрать «самые-самые» фантастические книги.

Читайте больше — оно того стоит!

Название: Мир фантастики Спецвыпуск №1 (май 2019)
Издательство: ООО «Мир Хобби»
Качество: Отличное
Жанр: Фантастика, фэнтези
Страниц: 166
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 29,4 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.