Blender для всех: Основы работы в редакторе. Видеокурс (2019)

Blender для всех: Основы работы в редакторе. Видеокурс (2019)

Видеокурс “Blender для всех: Основы работы в редакторе” является отличным пособием для желающих изучить программу с абсолютного нуля. На видеокурсе подробно затрагиваются все вопросы, связанные с комфортной и профессиональной работой в 3d редакторе. Обсуждаются темы, связанные с настройкой интерфейса программы, организацией рабочего процесса (создание слоев, иерархий и т.д.).

Отдельное внимание уделяется теме 3d моделирования в Blender. Обсуждается необходимая информация по базовым принципам и логике 3d моделирования. На практических примерах наглядно демонстрируются инструменты и способы 3d моделирования, включая использование модификаторов, 3d скульптинг, моделирование с подразбиением, редактирование полигональной сетки и др.

Также обсуждаются такие темы, как создание камер, источников света, материалов, настройка их свойств (отражение, преломление, рельеф и т.д.), текстурирование 3d объектов, создание разверток, рендер и сохранение итоговых визуализаций. Демонстрируется процесс создания экстерьерного освещения (настройка системы “солнце-небо”, использование текстур окружающей среды).

Видеокурс построен по принципу “доступно для всех”. Весь материал профильтрован от ненужного информационного “мусора”, преподносится в максимально понятной форме простыми словами.

Видеокурс предназначен для широкого круга слушателей, не обладающих какими-либо знаниями по работе в Blender, либо имеющих начальный уровень. Обучение ведется с абсолютного нуля.

Информация о видео
Название: Blender для всех: Основы работы в редакторе
Автор: Тимофеев Константин
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~5 часов



Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~376 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.3 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.