Shut Up and Run. Манифест свободы и стройности

Shut Up and Run. Манифест свободы и стройности

Интересная книжка предлагается вам в данной публикации. Далеко не бесспорная. Но интересная. И способная повести за собой многих. "Заткнись и беги" - а можно именно так перевести книгу и девиз её автора Робин Арзон - предлагает читателю заняться собой самым жестоким - смело это можно утверждать - способом, а именно начать бегать. Ежедневно!

Вот что она пишет:"... Свою первую милю я пробежала в двадцать три года в перерыве между изучением контрактного права и уголовного процесса. И вот семь лет спустя я уже бегаю по марафону в день по горам и пустыням Юты...". Человек в свои 30 лет пробегает каждый день по марафону (кто не знает, это больше 40 км), и вполне на полном серьезе считает, что это замечательно, и что это также будет замечательно для читателя.

Не знаю, не знаю, но мне кажется это очень тяжело ( точнее невыполнимо). Это не надо работать, не надо воспитывать и кормить детей, не надо любить и т.д. - а надо только бегать и готовиться к бегу, и отдыхать от бега (восстанавливаться, ведь "...завтра снова в бой...").

И все же чем-то эта книга притягивает. Наверное тем, что учит людей заставлять себя делать важную работу. Через не хочу. Через не могу. Через массу комплексов, которые есть у каждого человека.

Почитайте. Возможно, кто-то найдет тот стимул, который станет именно для него той отправной точкой, от которой хочется оттолкнуться и заняться, по-настоящему заняться, не на словах заняться, а на деле. Чем заняться? Каждый должен заниматься своим делом!

Название: Shut Up and Run. Манифест свободы и стройности
Автор: Робин Арзон
Год выпуска: 2019
Жанр: психология, саморазвитие
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер файла: 42,1 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.